ЦИТАТА (Un Dostres @ 9 Октября 2018, 14:47)
Тогда вопрос возникает. Человек женился, детей завёл. Закончилась отсрочка, Родина позвала долг отдать. Есть перед Родиной долг? Есть. Надо отдавать? Надо. Но есть долг и обязанности перед супругой и детьми. Налицо конфликт. Как быть в этом случае, чтобы остаться белым и пушистым? Кинуть жену с ребенком (детьми), авось как-нибудь годик протянут, и отправиться в армию? Или законно получить отсрочку от службы и содержать семью?

Военнослужащему, у которого есть ребенок младше 3-х лет, положены ежемесячные выплаты пособия, размер которого в 2017 году составляет 10528,24 рублей. Выплаты производятся матери или опекуну ребенка. В зависимости от того, кто фактически осуществляет уход.

При этом ежемесячное пособие выплачивается только в период службы по призыву отцом, после чего отменяются.

И напоминаю, как мужчина обзавелся 2 детьми, освобождается от обязанности службы в Армии! считается долг перед Родиной погасил, родив двоих будущих защитников!

------------- Добавлено 9 Октября 2018, 16:47 -------------

ЦИТАТА (Un Dostres @ 9 Октября 2018, 14:11)
Товарищ военком? smile.gif
Рядовой запаса, вч96000.

Вольно! Молодец! russi.gif

------------- Добавлено 9 Октября 2018, 16:49 -------------

ЦИТАТА (Pa-ha @ 9 Октября 2018, 14:55)
Потому что Коновалов сам предлагает разорвать все связи с федеральным центром.
Деньги на ЗП бюджетникам - целевые. Ни на какие "дворцы" они не тратились и тратится не могут.
Самостоятельно платить бюджетникам, Республика не может - Мяхар говорил именно об этом.
Пускай Коновалов и объяснит, что он собирается сделать, что бы аресты со счетов бюджетных организаций были сняты. А то заявляет что это не нормально, как будто кто-то считает иначе.
Проблемы были очевидны и до Коновалова, ни чего нового он не вскрыл.
Как Коновалов заставит платить (например) Русал? Придет как гопник к Дерипаске и заявит - "Теперь ты бушь платить больше"? Ну удачи ему. Он может уже сейчас это сделать, не понимаю зачем ему при этом статус губернатора.

Ну т.д. и т.п. У меня, как у избирателя, после сегодняшнего выступления Мяхара, вопросов к нему гораздо меньше чем к Коновалову. Потому, что есть хоть какая-то фактура и цифры.

Добавить нечего. Снимаю шляпу.