ЦИТАТА (Антон77 @ 19 Ноября 2015, 09:57)
вот также и манагер мне говорила. а по договору я обязан следить? по договору Вы должны известить о смене стоимости оплаты за тарифный план.
и каким образом начисление прошло задним числом? в 3-х!!! расчетках за каждый месяц нет задолженности, а за четвертый выскакивает за все 4месяца.
вот чудеса то!

Согласно заключенному договору, все оповещения о каких-либо изменениях публикуются на сайте
Из договора:
3.2.Оператор имеет право:
3.2.3. Самостоятельно устанавливать и/или изменять Тарифные планы, отдельные Тарифы на Услуги, определять иные ценовые условия предоставления Услуг,при условии извещения Абонента не менее чем за 10 (десять) дней о введении указанных изменений путем размещения соответствующей информации на сайте ОАО«Ростелеком»или в иных средствах массовой информации. Оператор вправе дополнительно уведомить Абонентов о введении изменений путем размещения информации об изменении на бланках счетов, в местах работы с абонентами, а также с помощью средств электронной, факсимильной связи, письменных сообщений и т.п.
Все новости публикуются по адресу:
http://hakasiya.rt.....rt.ru/press. Вы также можете подписаться на них.
------------- Добавлено 19 Ноября 2015, 14:55 -------------ЦИТАТА (Avtolubitel @ 19 Ноября 2015, 09:59)
Вы как г***о всякое отправлять - завалите спамом и на почту и на мобильный, а как нужную информацию выкладываете - добро пожаловать пользователи на сайт. Не виноватые мы, что вы, олени, на нашем сайте не читаете ежечасные новостные обновления

Вы можете подписаться на новости, чтобы быть в курсе изменений.