НОВОЕ В БЛОГАХ
мирт
ДЕНЬ РОССИИ
мирт - 01:39
мирт
Рита Ельцова
мирт - 8 Июня
Pa-ha
Нейросети
Pa-ha - 7 Июня
мирт
Встречи
мирт - 5 Июня
мирт
день победы
мирт - 10 Мая
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
2 Августа 2013, 11:20, источник: Хакасия-Информ

Виктор Зимин встретился с руководителем Саяногорска

Виктор Зимин встретился с руководителем Саяногорска
На состоявшейся встрече руководителя Хакасии Виктора Зимина и главы Саяногорска Леонида Быкова обсуждались вопросы развития инфраструктуры города. В частности, строительство городского сквера и социальных объектов. Леонид Быков отметил, что в настоящий момент завершаются работы по укладке труб и проведению водоснабжения. Благоустройство сквера будет завершено уже в сентябре, а фонтан впервые заработает в следующем году. Параллельно с этим на дорогах города продолжается ямочный ремонт.

Один из вопросов, рассмотренных во время встречи руководителя региона и главы города - строительство Дома ветеранов. Как отметил Глава Хакасии Виктор Зимин, люди, много лет работавшие на благо республики должны иметь комфортные условия для проживания. Именно поэтому к строительству данного объекта необходимо подойти с особой тщательностью. Общая стоимость строительства Дома ветеранов - около 65 миллионов рублей, ввести основной блок планируется в 2014 году.

В завершение разговора руководитель региона Виктор Зимин поздравил главу Саяногорска и жителей города с блестящей победой хакасской спортсменки Татьяны Зыряновой на прошедшей в Казани Универсиаде.

"Ничто так не мотивирует и не консолидирует людей, как победа в спорте, - отметил руководитель Хакасии, напомнив Леониду Быкову о необходимости усиливать поддержку спорта не только на республиканском, но и на муниципальном уровне".
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Августа 2013, 11:37
Елена счастливая
Как много стало Леонида Мих. наверно он хочет затмить всех кандидатов на предвыборной гонки. А что ему мешало так активно работать в течении 8-ми предыдущих лет. Общаться с людьми, узнать их проблемы bang.gif Или пока жареный петух в ж....у не клюнет, Л.М. к народу лицом не повернется biggrin.gif
2 Августа 2013, 22:34
quilting
"Как много стало Леонида Мих. наверно он хочет затмить всех кандидатов на предвыборной гонки."

Наоборот. Как много стало противников Леонида Михайловича. Его работа за всё его время работы видна всем, но сейчас факты подтусовываются так, что бы пришли другие люди на все готовое и оставили себе неразрешимые вопросы с ЖКХ. Для этих людей обозначен отдел на данном форуме, они обозначены администраторами и идет пропаганда именно этой группы активно и задолго до разрешенных сроков.
3 Августа 2013, 21:19
Екатерина Медюк
quilting, любой из кандидатов, кто обратиться к админу с просьбой открыть его общественную приемную получит утвердительное да , Леонида Михайловича на форуме ждут уже не первый год , в связи с чем , считаю ваши замечания в мой адрес не обоснованными. Я посчитала необходимым такую форму общения, обратилась к админу и получила то, что хотела . Добро пожаловать все кандидаты !

Назовите признаки агитации в открытии общественной приемной на форуме? Какие конкретно нормы избирательного законодательства были нарушены ?
3 Августа 2013, 22:13
quilting
Екатерина Медюк, научились удалять неугодные сообщения? smile.gif
3 Августа 2013, 22:18
rhfcysq
quilting, я смотрю вы очень остроумны , или вам бабло за Тролинг платят из кормушки
3 Августа 2013, 22:18
Nemoff
quilting, Вам завидно? Создайте свою "приёмную", Вам же уже сказали про это. А флуд как удалялся, так и будет удаляться, и в Вашей теме (форуме), тоже.
3 Августа 2013, 22:18
Екатерина Медюк
я не являюсь модератором, посмотрите
3 Августа 2013, 22:22
quilting
И опять Саша тут, правдивая затычка smile.gif Екатерина Медюк, сообщение потерли и случилось это после того как вы там побывали. И вы являетесь там модером. Хватит отнекиваться что вы удаляете то что вас не устраивает.
3 Августа 2013, 22:25
rhfcysq
ЦИТАТА (quilting @ 04 августа 2013, 00:22)
И опять Саша тут, правдивая затычка smile.gif Екатерина Медюк,  сообщение потерли и случилось это после того как вы там побывали. И вы являетесь там модером. Хватит отнекиваться что вы удаляете то что вас не устраивает.

facepalm.gif троль он и в Африке троль
3 Августа 2013, 22:25
igla
quilting, я как модератор, могу Вас уверить, что Екатерина Медюк, не модератор...
а Вы, на данный момент, выглядите провокатором и троллем
3 Августа 2013, 22:26
quilting
Когда сказать нечего, то можно использовать подобный смайл Саша smile.gif
3 Августа 2013, 22:27
Екатерина Медюк
quilting, на мои вопросы вы пока не ответили.
3 Августа 2013, 22:28
quilting
igla, Прошу вас меня не уверять. Я вижу что Светлая и Екатерина Медюк одно лицо. В чем вопросы дальше?
3 Августа 2013, 22:29
quilting
Екатерина Медюк, Сперва обоснуйте удаление сообщения.
3 Августа 2013, 22:30
igla
quilting, ни кто и не скрывал, что Светлая и Екатерина Медюк одно лицо!
Она об этом сама сказала, когда еще была Светлой...
а ник Светлая, тоже не модератор
что дальше?
3 Августа 2013, 22:31
igla
quilting, вы за какую партию ратуете?
3 Августа 2013, 22:33
Nemoff
ЦИТАТА (quilting @ 03 августа 2013, 23:22)
И опять Саша тут, правдивая затычка smile.gif Екатерина Медюк,  сообщение потерли и случилось это после того как вы там побывали. И вы являетесь там модером. Хватит отнекиваться что вы удаляете то что вас не устраивает.

Это Ваше сообщение мог удалить любой модератор...
Не ведите себя как троль 20-ти рублёвый. Удаляются только сообщения не в тему. Читайте правила сайта.
3 Августа 2013, 22:33
quilting
igla, Вы как модератор даже не знаете список модераторов. Это ваш личный минус.
3 Августа 2013, 22:37
igla
quilting, в этой теме Светлая НЕ модератор! могли бы и знать, раз Вы такой осведомленный!
3 Августа 2013, 22:38
quilting
igla, вы начинаете меня уставать sad.gif сообщение было в ее теме, в ее ветке вернее.