НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Ну вот, исчезла дрожь в руках...
rmm - 20 Апреля
rmm
На теневой узор...
rmm - 5 Марта
rmm
Отшумели песни нашего полка...
rmm - 3 Января
rmm
Повстречала девчонка бога
rmm - 2 Января
SgS
01.01.26
SgS - 1 Января
Pa-ha
Бозоны Хиггса
Pa-ha - 21 Ноя 2025
Sana
The KLF - America: What Time Is Love? (Official Video)
Sana - 24 Окт 2025
Sana
Tat Brothers
Sana - 24 Сен 2025
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Авг 2025
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Авг 2025

1000 Отправлено: 18 Ноября 2018, 08:11
1000
Постоялец
Группа:
Участники
Сообщений:
167
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Пользователь:
11,251
Чаще всего вменяют вот это:
Статья 210. Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней)
1. Создание преступного сообщества (преступной организации) в целях совместного совершения одного или нескольких тяжких или особо тяжких преступлений либо руководство таким сообществом (организацией) или входящими в него (нее) структурными подразделениями, а также координация преступных действий, создание устойчивых связей между различными самостоятельно действующими организованными группами, разработка планов и создание условий для совершения преступлений такими группами или раздел сфер преступного влияния и преступных доходов между ними, совершенные лицом с использованием своего влияния на участников организованных групп, а равно участие в собрании организаторов, руководителей (лидеров) или иных представителей организованных групп в целях совершения хотя бы одного из указанных преступлений -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
2. Участие в преступном сообществе (преступной организации) -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
4. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные лицом, занимающим высшее положение в преступной иерархии, - наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет или пожизненным лишением свободы.

В совокупности с иными статьями.
  Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #1059781 · Ответов: 377 · Просмотров: 159.1K

1000 Отправлено: 12 Января 2016, 20:39
1000
Постоялец
Группа:
Участники
Сообщений:
167
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Пользователь:
11.3K
http://www.infosud....5171556.html
  Форум: Новости · Сообщение: #884745 · Ответов: 728 · Просмотров: 115.3K

1000 Отправлено: 9 Августа 2015, 19:48
1000
Постоялец
Группа:
Участники
Сообщений:
167
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Пользователь:
11.3K
У товарища вот этот имеется. Сам хотел купить, но потом отказался - не исправен аппарат. Могу уточнить если надо.
  Форум: Телефоны · Сообщение: #836159 · Ответов: 6 · Просмотров: 6.1K

1000 Отправлено: 13 Апреля 2015, 08:35
1000
Постоялец
Группа:
Участники
Сообщений:
167
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Пользователь:
11.3K
Всем привет. Только, что был в гараже, что за Цембанками. - Все еще горят два гаража. Один за железкой, второй до. Валит дым с труб и из щелей ворот. Причем оба вчера вечером только тлели, сегодня дым стеной, но хозяева видимо так и не пришли. Так что хозяева - срочно находимся....
  Форум: Трёп · Сообщение: #805094 · Ответов: 531 · Просмотров: 177.4K

1000 Отправлено: 27 Мая 2014, 10:55
1000
Постоялец
Группа:
Участники
Сообщений:
167
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Пользователь:
11.3K
А причём тут иск? Если это жалоба на постановление ГИБДД. Поищу. Если найду сброшу.
  Форум: Трёп · Сообщение: #691817 · Ответов: 313 · Просмотров: 71.8K

1000 Отправлено: 27 Мая 2014, 10:24
1000
Постоялец
Группа:
Участники
Сообщений:
167
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Пользователь:
11.3K
elmech, Тоже так думал. Однако суд, включая ВС РХ посчитал по другому....
  Форум: Трёп · Сообщение: #691805 · Ответов: 313 · Просмотров: 71.8K

1000 Отправлено: 27 Мая 2014, 09:40
1000
Постоялец
Группа:
Участники
Сообщений:
167
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Пользователь:
11.3K
Интересный конечно спор. Тогда уж ещё один момен- должен ли я пропускать авто выезжающее от СТО Вояж. Я двигаюсь по проезду к дому 5/6 с Ленина. То есть, он для меня справа...
  Форум: Трёп · Сообщение: #691764 · Ответов: 313 · Просмотров: 71.8K

1000 Отправлено: 16 Февраля 2014, 15:07
1000
Постоялец
Группа:
Участники
Сообщений:
167
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Пользователь:
11.3K
HP LaserJet Pro M1132!!!!!! Работаю на нем долго... Полёт нормальный. Цена-качество полностью соответствует. Докупил лишь дополнительный картридж для него на ебее.
  Форум: АйТи форум · Сообщение: #647905 · Ответов: 17 · Просмотров: 6.8K

1000 Отправлено: 9 Февраля 2014, 13:23
1000
Постоялец
Группа:
Участники
Сообщений:
167
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Пользователь:
11.3K
Не. В тот же день. Просто некогда было.... Доедал.... laugh.gif
  Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #643143 · Ответов: 253 · Просмотров: 66.9K

1000 Отправлено: 9 Февраля 2014, 11:26
1000
Постоялец
Группа:
Участники
Сообщений:
167
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Пользователь:
11.3K
И получается вот как то так...
Саяногорск Инфо - img_20140118_203558.jpg, Скачано: 370
.undefined
  Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #643076 · Ответов: 253 · Просмотров: 66.9K

1000 Отправлено: 6 Февраля 2014, 16:57
1000
Постоялец
Группа:
Участники
Сообщений:
167
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Пользователь:
11.3K
Плов, по-моему готовится лишь так .... Именно в этой мультиварке его я и готовлю
Саяногорск Инфо - img_0690.jpg, Скачано: 446
  Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #641164 · Ответов: 253 · Просмотров: 66.9K

1000 Отправлено: 27 Января 2014, 03:23
1000
Постоялец
Группа:
Участники
Сообщений:
167
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Пользователь:
11.3K
Nastucha-MaryKay,
диван актуален?
  Форум: Мебель и интерьер · Сообщение: #632338 · Ответов: 25 · Просмотров: 10.3K

1000 Отправлено: 18 Января 2014, 15:58
1000
Постоялец
Группа:
Участники
Сообщений:
167
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Пользователь:
11.3K
Готовлю ингредиенты на плов... вечером плов на огне, баня, бассейн в 24-00.
  Форум: Трёп · Сообщение: #627249 · Ответов: 24069 · Просмотров: 4.8M

1000 Отправлено: 2 Декабря 2013, 09:33
1000
Постоялец
Группа:
Участники
Сообщений:
167
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Пользователь:
11.3K
Привет всем. Кто едет в Красноярск, поосторожнее будьте. Ночью вернулся от туда. Первые 150 км. в нашу сторону это просто ужас. Моей новой липучке просто не к чему было липнуть. Один раз разминулся со столбом примерно 50-70 см.
  Форум: Трёп · Сообщение: #601193 · Ответов: 261 · Просмотров: 65.6K

1000 Отправлено: 1 Октября 2013, 17:22
1000
Постоялец
Группа:
Участники
Сообщений:
167
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Пользователь:
11.3K
Но я то не юрик, я физик. И офис оформлен на меня как физика, просто он сам по себе нежилое помещение. Или это наши телекомы не интересует?
  Форум: Трёп · Сообщение: #569736 · Ответов: 153 · Просмотров: 42.1K

1000 Отправлено: 1 Октября 2013, 11:15
1000
Постоялец
Группа:
Участники
Сообщений:
167
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Пользователь:
11.3K
Gunner,
А имеет значение при подключении в 50м доме, что я хочу в офис линию? Цена не отличается случаем?
  Форум: Трёп · Сообщение: #569612 · Ответов: 153 · Просмотров: 42.1K

1000 Отправлено: 1 Октября 2013, 05:39
1000
Постоялец
Группа:
Участники
Сообщений:
167
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Пользователь:
11.3K
Может кто подскажет?- хоть Ростелеком, хоть Телекей - начали подключать дом № 50 Ленинградского микрорайона?
  Форум: Трёп · Сообщение: #569521 · Ответов: 153 · Просмотров: 42.1K

1000 Отправлено: 7 Августа 2013, 09:31
1000
Постоялец
Группа:
Участники
Сообщений:
167
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Пользователь:
11.3K
Всем советую Премьер, тот что в Абакане. Цена примерно такая же, но качество сравнивать даже нельзя. Ну по крайней мере с теми саяногорскими фирмами с которыми сам имел дело.
  Форум: Мебель и интерьер · Сообщение: #542915 · Ответов: 33 · Просмотров: 15.9K

1000 Отправлено: 1 Июля 2013, 08:05
1000
Постоялец
Группа:
Участники
Сообщений:
167
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Пользователь:
11.3K
Заказывал всё у местных - цех у них напротив КСРЗ, в помещении бывшего вытрезвителя.
А заказывал много всего, - пока претензий нет. ПРичём делал и в детскую и в офис к себе.
  Форум: Услуги · Сообщение: #527184 · Ответов: 24 · Просмотров: 8.2K

1000 Отправлено: 14 Июня 2013, 10:47
1000
Постоялец
Группа:
Участники
Сообщений:
167
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Пользователь:
11.3K
Бери Redber на 80 литров и не парься. В своё время долго выбирал и метался от одного производителя к другому. Остановился на нем. Не пожалел. А дети так вообще в восторге от него - он в темноте светится....
  Форум: Трёп · Сообщение: #518774 · Ответов: 52 · Просмотров: 14.5K

1000 Отправлено: 13 Июня 2013, 13:41
1000
Постоялец
Группа:
Участники
Сообщений:
167
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Пользователь:
11.3K
Обозначайте цену. И возможность купить билеты, не выезжая в Черемушки.
  Форум: Музыка · Сообщение: #518414 · Ответов: 101 · Просмотров: 58.3K

1000 Отправлено: 8 Июня 2013, 12:48
1000
Постоялец
Группа:
Участники
Сообщений:
167
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Пользователь:
11.3K
Заказывал в Премьер. В Абакане. Привезли, все сделали, все гут. Без претензий. Цены не больше чем в Саяногорске, хотя и доставляли все от туда. Делал там и рольставни, и тоже все гут, а вот они намного оказались дешевле там, чем тут.
  Форум: Трёп · Сообщение: #516926 · Ответов: 82 · Просмотров: 56.2K

1000 Отправлено: 19 Мая 2013, 10:51
1000
Постоялец
Группа:
Участники
Сообщений:
167
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Пользователь:
11.3K
В Минусинске. На Скворцовской. Дешевле не найдешь. У них в Абакане отделение есть на Вяткина, около стадиона.
  Форум: Трёп · Сообщение: #507643 · Ответов: 8 · Просмотров: 3.9K

1000 Отправлено: 13 Мая 2013, 05:40
1000
Постоялец
Группа:
Участники
Сообщений:
167
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Пользователь:
11.3K
Когда я столкнулся э этой проблемой, то пользовался этими двумя очень занимательными ресурсами -
www.kriminal...9-06-56.html
www.dverizam...rizamki.org/
Ну и плюс знаниями одного из своих клиентов biggrin.gif
  Форум: Трёп · Сообщение: #505131 · Ответов: 11 · Просмотров: 5.4K

1000 Отправлено: 26 Апреля 2013, 16:34
1000
Постоялец
Группа:
Участники
Сообщений:
167
На сайте с:
Ноя 2011
Из:
Пользователь:
11.3K
Может тогда знает кто, - что строят напротив 9-50? получается через дорогу от СГБ-2. недалеко от Хоттабыча? Тоже все разровняли и даже столбики уже вбили
  Форум: Трёп · Сообщение: #498123 · Ответов: 38 · Просмотров: 15K
  Новые ответы
  Нет новых ответов
  Горячая тема (Ответы)
  Горячая тема
  Опрос (Ответы)
  Опрос
  Закрытая тема
  Тема перемещена