Чаще всего вменяют вот это:
Статья 210. Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней)
1. Создание преступного сообщества (преступной организации) в целях совместного совершения одного или нескольких тяжких или особо тяжких преступлений либо руководство таким сообществом (организацией) или входящими в него (нее) структурными подразделениями, а также координация преступных действий, создание устойчивых связей между различными самостоятельно действующими организованными группами, разработка планов и создание условий для совершения преступлений такими группами или раздел сфер преступного влияния и преступных доходов между ними, совершенные лицом с использованием своего влияния на участников организованных групп, а равно участие в собрании организаторов, руководителей (лидеров) или иных представителей организованных групп в целях совершения хотя бы одного из указанных преступлений -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
2. Участие в преступном сообществе (преступной организации) -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
4. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные лицом, занимающим высшее положение в преступной иерархии, - наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет или пожизненным лишением свободы.
В совокупности с иными статьями.
Опрос: Борьба с коррупцией
| 1000 | Отправлено: 18 Ноября 2018, 08:11 |
|
Постоялец
|
|
| Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #1059781 · Ответов: 377 · Просмотров: 159.1K |
| 1000 | Отправлено: 12 Января 2016, 20:39 |
|
Постоялец
|
http://www.infosud....5171556.html |
| Форум: Новости · Сообщение: #884745 · Ответов: 728 · Просмотров: 115.3K |
| 1000 | Отправлено: 9 Августа 2015, 19:48 |
|
Постоялец
|
У товарища вот этот имеется. Сам хотел купить, но потом отказался - не исправен аппарат. Могу уточнить если надо. |
| Форум: Телефоны · Сообщение: #836159 · Ответов: 6 · Просмотров: 6.1K |
| 1000 | Отправлено: 13 Апреля 2015, 08:35 |
|
Постоялец
|
Всем привет. Только, что был в гараже, что за Цембанками. - Все еще горят два гаража. Один за железкой, второй до. Валит дым с труб и из щелей ворот. Причем оба вчера вечером только тлели, сегодня дым стеной, но хозяева видимо так и не пришли. Так что хозяева - срочно находимся.... |
| Форум: Трёп · Сообщение: #805094 · Ответов: 531 · Просмотров: 177.4K |
| 1000 | Отправлено: 27 Мая 2014, 10:55 |
|
Постоялец
|
А причём тут иск? Если это жалоба на постановление ГИБДД. Поищу. Если найду сброшу. |
| Форум: Трёп · Сообщение: #691817 · Ответов: 313 · Просмотров: 71.8K |
| 1000 | Отправлено: 27 Мая 2014, 10:24 |
|
Постоялец
|
elmech, Тоже так думал. Однако суд, включая ВС РХ посчитал по другому.... |
| Форум: Трёп · Сообщение: #691805 · Ответов: 313 · Просмотров: 71.8K |
| 1000 | Отправлено: 27 Мая 2014, 09:40 |
|
Постоялец
|
Интересный конечно спор. Тогда уж ещё один момен- должен ли я пропускать авто выезжающее от СТО Вояж. Я двигаюсь по проезду к дому 5/6 с Ленина. То есть, он для меня справа... |
| Форум: Трёп · Сообщение: #691764 · Ответов: 313 · Просмотров: 71.8K |
| 1000 | Отправлено: 16 Февраля 2014, 15:07 |
|
Постоялец
|
HP LaserJet Pro M1132!!!!!! Работаю на нем долго... Полёт нормальный. Цена-качество полностью соответствует. Докупил лишь дополнительный картридж для него на ебее. |
| Форум: АйТи форум · Сообщение: #647905 · Ответов: 17 · Просмотров: 6.8K |
Опрос: Мультиварки (опрос)
| 1000 | Отправлено: 9 Февраля 2014, 13:23 |
|
Постоялец
|
Не. В тот же день. Просто некогда было.... Доедал.... ![]() |
| Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #643143 · Ответов: 253 · Просмотров: 66.9K |
Опрос: Мультиварки (опрос)
| 1000 | Отправлено: 9 Февраля 2014, 11:26 |
|
Постоялец
|
И получается вот как то так... ![]() |
| Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #643076 · Ответов: 253 · Просмотров: 66.9K |
Опрос: Мультиварки (опрос)
| 1000 | Отправлено: 6 Февраля 2014, 16:57 |
|
Постоялец
|
Плов, по-моему готовится лишь так .... Именно в этой мультиварке его я и готовлю ![]() |
| Форум: Общественная жизнь · Сообщение: #641164 · Ответов: 253 · Просмотров: 66.9K |
| 1000 | Отправлено: 27 Января 2014, 03:23 |
|
Постоялец
|
Nastucha-MaryKay, диван актуален? |
| Форум: Мебель и интерьер · Сообщение: #632338 · Ответов: 25 · Просмотров: 10.3K |
| 1000 | Отправлено: 18 Января 2014, 15:58 |
|
Постоялец
|
Готовлю ингредиенты на плов... вечером плов на огне, баня, бассейн в 24-00. |
| Форум: Трёп · Сообщение: #627249 · Ответов: 24069 · Просмотров: 4.8M |
| 1000 | Отправлено: 2 Декабря 2013, 09:33 |
|
Постоялец
|
Привет всем. Кто едет в Красноярск, поосторожнее будьте. Ночью вернулся от туда. Первые 150 км. в нашу сторону это просто ужас. Моей новой липучке просто не к чему было липнуть. Один раз разминулся со столбом примерно 50-70 см. |
| Форум: Трёп · Сообщение: #601193 · Ответов: 261 · Просмотров: 65.6K |
| 1000 | Отправлено: 1 Октября 2013, 17:22 |
|
Постоялец
|
Но я то не юрик, я физик. И офис оформлен на меня как физика, просто он сам по себе нежилое помещение. Или это наши телекомы не интересует? |
| Форум: Трёп · Сообщение: #569736 · Ответов: 153 · Просмотров: 42.1K |
| 1000 | Отправлено: 1 Октября 2013, 11:15 |
|
Постоялец
|
Gunner, А имеет значение при подключении в 50м доме, что я хочу в офис линию? Цена не отличается случаем? |
| Форум: Трёп · Сообщение: #569612 · Ответов: 153 · Просмотров: 42.1K |
| 1000 | Отправлено: 1 Октября 2013, 05:39 |
|
Постоялец
|
Может кто подскажет?- хоть Ростелеком, хоть Телекей - начали подключать дом № 50 Ленинградского микрорайона? |
| Форум: Трёп · Сообщение: #569521 · Ответов: 153 · Просмотров: 42.1K |
| 1000 | Отправлено: 7 Августа 2013, 09:31 |
|
Постоялец
|
Всем советую Премьер, тот что в Абакане. Цена примерно такая же, но качество сравнивать даже нельзя. Ну по крайней мере с теми саяногорскими фирмами с которыми сам имел дело. |
| Форум: Мебель и интерьер · Сообщение: #542915 · Ответов: 33 · Просмотров: 15.9K |
| 1000 | Отправлено: 1 Июля 2013, 08:05 |
|
Постоялец
|
Заказывал всё у местных - цех у них напротив КСРЗ, в помещении бывшего вытрезвителя. А заказывал много всего, - пока претензий нет. ПРичём делал и в детскую и в офис к себе. |
| Форум: Услуги · Сообщение: #527184 · Ответов: 24 · Просмотров: 8.2K |
| 1000 | Отправлено: 14 Июня 2013, 10:47 |
|
Постоялец
|
Бери Redber на 80 литров и не парься. В своё время долго выбирал и метался от одного производителя к другому. Остановился на нем. Не пожалел. А дети так вообще в восторге от него - он в темноте светится.... |
| Форум: Трёп · Сообщение: #518774 · Ответов: 52 · Просмотров: 14.5K |
| 1000 | Отправлено: 13 Июня 2013, 13:41 |
|
Постоялец
|
Обозначайте цену. И возможность купить билеты, не выезжая в Черемушки. |
| Форум: Музыка · Сообщение: #518414 · Ответов: 101 · Просмотров: 58.3K |
| 1000 | Отправлено: 8 Июня 2013, 12:48 |
|
Постоялец
|
Заказывал в Премьер. В Абакане. Привезли, все сделали, все гут. Без претензий. Цены не больше чем в Саяногорске, хотя и доставляли все от туда. Делал там и рольставни, и тоже все гут, а вот они намного оказались дешевле там, чем тут. |
| Форум: Трёп · Сообщение: #516926 · Ответов: 82 · Просмотров: 56.2K |
| 1000 | Отправлено: 19 Мая 2013, 10:51 |
|
Постоялец
|
В Минусинске. На Скворцовской. Дешевле не найдешь. У них в Абакане отделение есть на Вяткина, около стадиона. |
| Форум: Трёп · Сообщение: #507643 · Ответов: 8 · Просмотров: 3.9K |
| 1000 | Отправлено: 13 Мая 2013, 05:40 |
|
Постоялец
|
Когда я столкнулся э этой проблемой, то пользовался этими двумя очень занимательными ресурсами - www.kriminal...9-06-56.html www.dverizam...rizamki.org/ Ну и плюс знаниями одного из своих клиентов ![]() |
| Форум: Трёп · Сообщение: #505131 · Ответов: 11 · Просмотров: 5.4K |
| 1000 | Отправлено: 26 Апреля 2013, 16:34 |
|
Постоялец
|
Может тогда знает кто, - что строят напротив 9-50? получается через дорогу от СГБ-2. недалеко от Хоттабыча? Тоже все разровняли и даже столбики уже вбили |
| Форум: Трёп · Сообщение: #498123 · Ответов: 38 · Просмотров: 15K |
| Новые ответы Нет новых ответов Горячая тема (Ответы) Горячая тема |
Опрос (Ответы) Опрос Закрытая тема Тема перемещена |




