НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
19 Сентября 2016, 09:44, источник: izvestia.ru

В России создадут Министерство госбезопасности

В России создадут Министерство госбезопасности
В России в ходе реформы силовых ведомств предполагается создать Министерство госбезопасности (МГБ). Новая структура может быть создана на основе ФСБ.

Об этом со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщил ряд СМИ.

В новое министерство войдут ФСО и Служба внешней разведки. Кроме обычных для этих ведомств функций, ведомство будет заниматься обеспечением собственной безопасности во всех правоохранительных и силовых структурах.

Более того, следственное управление МГБ будет вести резонансные и имеющие государственное значение уголовные дела, отмечает ТАСС.

Также эта реформа может затронуть МВД, МО и МЧС. За счет войск гражданской обороны, а также спасательных, пожарных и других служб МЧС будет усилено Минобороны, а Госпожнадзор передадут в МВД. Само МЧС при этом будет расформировано.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Сентября 2016, 15:19
Себастиан_торговец
Так эта аббревиатура уже использовалась! Нада новое что-нить!