НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Августа 2016, 17:47, источник: yodnews.ru

Сергей Шнуров записал песню для передачи «С добрым утром, малыши!»

Сергей Шнуров записал песню для передачи «С добрым утром, малыши!»
Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров записал песню для новой передачи «С добрым утром, малыши!» на канале «Карусель», сообщает РИА Новости. Музыкант выразил надежду, что его песня не испугает зрителей утреннего шоу.

«Песня, как заставка, должна быть сшибающая, и я надеюсь, что она получилась. Я надеюсь, что детям будет не страшно, хотя я знаю, что дети любят «Ленинград», несмотря ни на что, и воспринимают мой голос, как некоего «Бармалея», и мне это очень приятно», — рассказал Шнуров.

В строчках песни есть такие слова: «Утро – это очень круто, хочешь – пой, хочешь – пляши. Нам открыты все маршруты, с добрым утром, малыши».



Председатель совета директоров компании «Класс» Александр Митрошенков заявил, что с 1 сентября на телеканале «Карусель» произойдет «настоящая революция детского телевидения».

«Дело в том, что многие годы родители просили, чтобы у нас дети не только ложились спать с героями любимой программы, а можно было дать заряд, энергию с самого утра», — рассказал он.

Он также добавил, что для программы были созданы новые декорации, а для Хрюши, Степашки, Фили и Каркуши сшиты новые костюмы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 Августа 2016, 05:58
MyVL
а это этично?
27 Августа 2016, 08:15
Михаил-19
ЦИТАТА (MyVL @ 27 Августа 2016, 05:58)
а это этично?

А что тут неэтичного? Он же писал для конкретной аудитории, и наверняка всякие нехорошие слова не применял. smile.gif
27 Августа 2016, 08:20
MyVL
ЦИТАТА (Михаил-19 @ 27 Августа 2016, 08:15)
А что тут неэтичного? Он же писал для конкретной аудитории, и наверняка всякие нехорошие слова не применял.  smile.gif

ну не знаю.. одним и тем же ртом сначала маты поёт, а после детям "с добрым утром".
Нехорошо как-то получается umnik.gif
27 Августа 2016, 08:53
Pa-ha
ЦИТАТА (MyVL @ 27 Августа 2016, 05:58)
а это этично?

Ты саму песню послушай.
27 Августа 2016, 08:58
MyVL
волосы отрастит второй Джигурда получится
27 Августа 2016, 09:00
Pa-ha
ЦИТАТА (MyVL @ 27 Августа 2016, 08:58)
волосы отрастит второй Джигурда получится

Да ну. Видел тебя недавно в городе - не похож ты на Джигурду.
27 Августа 2016, 09:33
MyVL
ЦИТАТА (Pa-ha @ 27 Августа 2016, 09:00)
Да ну. Видел тебя недавно в городе - не похож ты на Джигурду.

не пойму зачем меня сюда приплетаешь, но судя по твоей логике, ты вчера весь вечер кормушки для птичек делал. laugh.gif
27 Августа 2016, 09:42
Pa-ha
MyVL, ох Славик... Как вообще человек, который смотрит на Ютубе канал RED21, может рассуждать об этичности? facepalm.gif И да - ты сам себя приплел, первым же своим комментарием и приплел. Да еще и Джигурду зачем-то на себя натянул. Не смотри больше Ботаника и с наркотиками завязывай. wink.gif
27 Августа 2016, 09:46
MyVL
ЦИТАТА (Pa-ha @ 27 Августа 2016, 09:42)
MyVL, ох Славик... Как вообще человек, который смотрит на Ютубе канал RED21, может рассуждать об этичности?  facepalm.gif И да - ты сам себя приплел, первым же своим комментарием и приплел. Да еще и Джигурду зачем-то на себя натянул. Не смотри больше Ботаника и с наркотиками завязывай.  wink.gif

похоже я угадал laugh.gif
какие то наркотики уже пошли.. biggrin.gif
27 Августа 2016, 10:31
eXL
ЦИТАТА (MyVL @ 27 Августа 2016, 09:46)
похоже я угадал laugh.gif
какие то наркотики уже пошли.. biggrin.gif

Pa-ha, давно пора тест на наркотики сдать, мысли путаются, логика как у ширнувшегося нигера, наркота не наркота, а алкоголь точно присутствует в его размышлениях.
27 Августа 2016, 10:42
Жена мужа
ЦИТАТА (Pa-ha @ 27 Августа 2016, 09:42)
MyVL, ох Славик... Как вообще человек, который смотрит на Ютубе канал RED21, может рассуждать об этичности?  facepalm.gif И да - ты сам себя приплел, первым же своим комментарием и приплел. Да еще и Джигурду зачем-то на себя натянул. Не смотри больше Ботаника и с наркотиками завязывай.  wink.gif

Если не ошибаюсь, Мувл не Славик smile.gif
27 Августа 2016, 11:47
Дэн™
Вполне себе профессионально и бодренько получилось.
27 Августа 2016, 15:23
Clockwork
ЦИТАТА (MyVL @ 27 Августа 2016, 05:58)
а это этично?

Нет, это не этично. Но и занудой таким быть плохо.
27 Августа 2016, 15:38
Sugar
Группировки Ленинград
27 Августа 2016, 15:55
mechanik
ЦИТАТА (MyVL @ 27 Августа 2016, 05:58)
а это этично?

а у Высоцкого этично?
27 Августа 2016, 16:13
Jupiter
ЦИТАТА (MyVL @ 27 Августа 2016, 08:20)
ну не знаю.. одним и тем же ртом сначала маты поёт, а после детям "с добрым утром".
Нехорошо как-то получается umnik.gif

Он рот с мылом помыл.
27 Августа 2016, 16:47
Pa-ha
ЦИТАТА (Жена мужа @ 27 Августа 2016, 10:42)
Если не ошибаюсь, Мувл не Славик smile.gif

Славик - Славик. wink.gif
27 Августа 2016, 17:06
Дэн™
ЦИТАТА (Pa-ha @ 27 Августа 2016, 16:47)
Славик - Славик.  wink.gif

Ну Славик и Славик, какая разница.

------------- Добавлено 27 Августа 2016, 17:09 -------------

ЦИТАТА (MyVL @ 27 Августа 2016, 08:20)
ну не знаю.. одним и тем же ртом сначала маты поёт, а после детям "с добрым утром".
Нехорошо как-то получается umnik.gif

На счет ртов, лучше не думать об этом, вот например взять какую нибудь крутейшую оперную диву, если начать продумывать варианты... biggrin.gif
Но поет же хорошо)))
27 Августа 2016, 20:34
MyVL
объясняю еще раз.
Если человек демонстрирует непристойное поведение (публично поёт матом), то надо держать его от детей подальше. Не фиг ему детям песенки петь.
27 Августа 2016, 20:45
Северянин
Искусство перевоплощения артиста, коим безусловно является Шнур, ещё никто не отменял... umnik.gif wink.gif