НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Цыганский романс
rmm - 02:15
SgS
01.01.26
SgS - 1 Января
Pa-ha
Бозоны Хиггса
Pa-ha - 21 Ноя 2025
Sana
The KLF - America: What Time Is Love? (Official Video)
Sana - 24 Окт 2025
Sana
Tat Brothers
Sana - 24 Сен 2025
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Авг 2025
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Авг 2025
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Авг 2025
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Авг 2025
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Авг 2025
7 Июня 2016, 10:45, источник: www.kp.ru

Томич, укравший куртку в кафе, упал с потолка

Томич, укравший куртку в кафе, упал с потолка
По данным областной прокуратуры, весной прошлого года ранее неоднократно судимый томич зашел в кафе, где отмечался юбилей. Проникнув в неохраняемый гардероб, мужчина «приглядел» для себя куртку. Решив спрятаться от посторонних глаз, злоумышленник прикрыл дверь в помещение и она случайно захлопнулась.

- Когда один из посетителей решил поехать домой, он не смог из-за запертой двери забрать свои вещи из гардероба. Похититель испугался, что его могут застать на месте преступления, и как был, в чужой куртке, спрятался на подвесном потолке, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Для того чтобы открыть дверь, сотрудникам ведомства пришлось применит топор. Во время взлома двери, потолок не выдержал и обвалился вместе с горе-вором. После этого мужчина был задержан и передан сотрудникам полиции.

Заведенное на него уголовное дело передано для рассмотрения в суд.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев