НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
17 Мая 2016, 17:15, источник: www.vesti.ru

Нападение на Навального: избиты шесть человек

Нападение на Навального: избиты шесть человек
В результате нападения неизвестных на сотрудников Фонда борьбы с коррупцией в аэропорту Анапы пострадали шесть человек, в том числе, и сам Алексей Навальный. Одного из пострадавших — Артема Торчинского – врачи госпитализировали: нападавшие разбили ему висок, кроме того есть подозрения на сердечные проблемы, рассказала "Интерфаксу" Кира Ярмыш, пресс-секретарь Навального.

Инцидент произошел сегодня утром. В избиении оппозиционеров участвовали около 30 человек, некоторые из них были в костюмах казаков.

"Налетели, не дав снять рюкзаков, повалили. Били и мужчин, и девушек. Полиция им помогает", — написал ранее Навальный на своей страничке в Twitter. Стоит отметить, что Навального сопровождали не только соратники, но и семья.

В управлении МВД РФ на транспорте по Южному федеральному округу подтвердили, что на территории, прилегающей к зданию аэровокзала, действительно произошла потасовка с участием группы граждан и казаков. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства и принимают заявления от пострадавших.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев