НОВОЕ В БЛОГАХ
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
27 Апреля 2016, 19:23, источник: www.i-mash.ru

Новые модели самосвалов КамАЗ сошли с конвейера

Новые модели самосвалов КамАЗ сошли с конвейера
На автомобильном заводе "КамАЗа" (входит в госкорпорацию "Ростех") сошли с конвейера первые самосвалы нового модельного ряда КамАЗ-6580 и КамАЗ-65802. На очереди - КамАЗ-65801.

Эти машины - представители тяжёлого ряда семейства перспективных автомобилей, на которые будет устанавливаться самосвальная платформа. Они предназначены для работы на строительных площадках, горных карьерах, в сельском хозяйстве. Новички со временем заменят на дорогах России самосвалы КамАЗ-6520 и КамАЗ-65201.

У самосвалов новый, более мощный силовой агрегат на базе двигателя Cummins серии G. Он отличается эффективностью расхода топлива и низкими затратами на эксплуатацию. По словам ведущего инженера-технолога Дмитрия Жиляева, принцип сборки здесь тот же, что и на КамАЗ-5490. "Но в конструкции есть принципиальные изменения. Это самосвал: грузоподъёмность у КамАЗ-6802 - 26 тонн, многие кронштейны усилены. Сейчас подбираем оборудование для затяжки особо ответственных узлов, заказ на его изготовление будет размещён на ремонтно-инструментальном заводе", - уточнил Жиляев.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев