НОВОЕ В БЛОГАХ
Обучение сотрудников
olegek21 - 13:08
Поступить на юридически факультет
olegek21 - 15 Апреля
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Сделать рефинансирование ипотеки
olegek21 - 11 Апреля
Подключить виртуальный номер
olegek21 - 10 Апреля
Отсрочить платежи по кредиту
olegek21 - 7 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Ищу генератор для автомобиля
olegek21 - 1 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
19 Апреля 2016, 20:40, источник: gosindex.ru

В Костроме судят оппозиционера-взяточника Пивоварова

В Костроме судят оппозиционера-взяточника Пивоварова
Ленинский районный суд Костромы начал рассмотрение дела лидера петербургского отделения «РПР-Парнас» Андрея Пивоварова и уже бывшего полицейского Алексея Никонорова, которые обвиняются в незаконном доступе к компьютерной информации, а также взяточничестве. Заседание суда проходит в закрытом режиме, так как в деле фигурируют персональные данные граждан, которые Никоноров пытался продать Пивоварову.

По данным следствия, в период с 19 по 27 июля прошлого года на тот момент еще сотрудник полиции Никоноров неоднократно проводил Пивоварова в здания отделов полиции в Костроме, где, используя служебные компьютеры и нарушая закон, предоставлял тому доступ к интегрированному банку данных УМВД: анкетным и паспортным данным жителей области.

За доступ к базе полицейский получил от оппозиционера сумму размером не менее 50 тысяч рублей.

27 июля прошлого года Никоноров и Пивоваров были задержаны с поличным. Никоноров частично признал свою вину, Пивоваров признавать вину отказался.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев