НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Декабря 2022, 18:24, источник: www.kp.ru

Белый дом подтвердил визит Зеленского в Вашингтон 21 декабря 2022 года

Белый дом подтвердил визит Зеленского в Вашингтон 21 декабря 2022 года
Высокопоставленный представитель администрации США подтвердил, что президент Украины Владимир Зеленский в среду, 21 декабря, посетит Вашингтон, где встретиться с американским президентом Джо Байденом, а также выступит перед конгрессом.

«По приглашению президента Байдена президент Зеленский посетит Вашингтон … И у нас будет возможность пообщаться здесь, в Белом доме, а затем отправиться на Капитолийский холм», - заявили в Белом доме.

В белом дому отметили, что речь идет об официальном приглашении, отметив, что визит был подтвержден в минувшие воскресенье, 18 декабря. «Мы дали понять, что мы хотим принять его здесь, в Белом доме», - заявил представитель администрации США, отметив, что в Белом доме надеются на проведение второго визита украинского лидера в Вашингтон.

Напомним, накануне агентство CNN, ссылаясь на два независимых друг от друга источника, сообщил, что Зеленский находится на пути в Вашингтон. Как писал сайт KP.RU, это первый зарубежный визит украинского лидера с начала специальной военной операции.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев