НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Октября 2018, 15:19, источник: life.ru

Патрушев предупредил о росте террористической активности в Сибири

Патрушев предупредил о росте террористической активности в Сибири
Он также рассказал, что за последние девять месяцев было заведено 56 уголовных дел по факту преступлений террористической направленности.

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев заявил о росте террористической активности в Сибири. Кроме того, он отметил высокую вероятность, что в этот регион страны могут попытаться проникнуть боевики из международных группировок.

— Вопросы, которые будем рассматривать сегодня, не менее актуальны для обеспечения безопасности граждан и государства. Это обусловлено повышением уровня террористической активности в регионе, высокой вероятностью проникновения в сибирские регионы представителей международных террористических организаций, — сказал он на совещании в Новосибирске.

Он добавил, что за последние девять месяцев в СФО было возбуждено 56 уголовных дел, которые касались преступлений террористической направленности.

— Поступающая информация свидетельствует о том, что объекты, расположенные в субъектах Федерации округа, находятся в поле зрения международных террористических и экстремистских организаций, — приводит слова Патрушева РИА "Новости".

Секретарь Совета безопасности подытожил, что работа спецслужб должна быть направлена на устранение причин и условий, которыми могут воспользоваться преступники. Кроме того, он призвал усилить защиту объектов топливно-энергетического комплекса в Хакасии, Новосибирской и Томской областях и Забайкальском крае.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев