Подписаться на RSS канал

Участники


Регистрация:

27.08.2010

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 5   Голосов: 9
Список друзей пуст

апрель

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[23] ИЗБАВИ НАС ОТ НЕГАТИ...
11 Февраля 2015, 12:23
Написал: Machia_Shapa
[13] Обожаю Лео!
11 Февраля 2015, 10:29
Написал: 19Andrey19
[7] Оригинальные каверы ...
18 Октября 2014, 10:47
Написал: Ксюшк@
[5] Ляпы из женских рома...
20 Февраля 2014, 10:56
Написал: Zaroman
[7] Аж слезы наворачиваю...
25 Января 2014, 00:04
Написал: Шkoda
[5] "Подслушано&quo...
13 Декабря 2013, 14:20
Написал: Лягушонка
[15] Цитаты Виктора Пелев...
26 Ноября 2013, 07:44
Написал: Machia_Shapa
[11] Мужские "заскок...
25 Ноября 2013, 09:53
Написал: Machia_Shapa
[5] Ляпы в женских роман...
15 Ноября 2013, 08:40
Написал: Элинка
[8] Скорговорки
15 Ноября 2013, 06:31
Написал: Качинский
Счетчик
Просмотры

5

Сегодня:


101078

Всего:


Хосты

3

Сегодня:


54710

Всего:


"Подслушано" - 16:45

Вот у меня усталь мозг. Решила поржать, заодно самое для меня ржачное сюда запостить:


1.работаю продавцом в магазине, подходит мужчина, покупает сигареты ,далее следует фраза "с импотенцией, как я люблю!"

2.у нас в семье есть странная традиция. когда кто-нибудь пукнет,то громко должен орать "Апельсин!", а остальные тут же должны называть какой-нибудь другой фрукт. Тот,кто называет самым последним, тот "протухает" и моет за всеми посуду smile.gif)

3. Я девушка с большими, круглыми глазами. друзья меня называют лемуром с Мадагаскара....а папа просто "Говно глазастое".Мне ни капли не обидно, ведь моча с ушами правильно мыслит.

4. Мне всегда было интересно - вот эти аляповато раскрашенные, воняющие нестерпимо сладкими духами жирные тётки с уродской химией на голове - как они такими становятся? Неужели они в детстве или юности не понимали, насколько это отвратительно выглядит, и не давали себе слово ни за что не стать такими? В какой момент они начинают всерьёз думать, что вот этот ****ец - это красиво?

5.Посмотрели на днях с девушкой "72 метра".А там парняга на кране к милой на балкон забирался. Моя в восторге была. Решил сделать ей сюрприз. Залез через балкон с цветами. А она срет с открытой дверью. ****ец романтика

6. короче, история такая. Был у меня муж, развелись из-за того, что заразил меня сифилисом (да, я тоже считала, что он исчез в средневековье). Никому особо не говорила - позор же, сказала, что муж мне изменил. В течение последних трёх месяцев узнала, что сифилис у моей сестры, у подруги, которая была беременна, у жены нашего общего друга, и вот сегодня (я всего лишь пошла подстричься) у моей парикмахерши. Да, что это *****? Вроде как обидно, но такое торжество! А я сижу, молчу и *******. А кто ещё?

7. когда я гуляла с собакой, некий странный мальчик начал смотреть на меня и говорить : "я знаю что ты задумала! да я все знаю! ты от меня не уйдешь!" и т.д. потом он заходит за машину , достает телефон и начинает меня снимать, крича при этом на всю улицу:" пусть все знают! дааааааааа!" Я немножко в ахуе

8. Я все думала, что вот когда-то наступит момент, когда я изменюсь, возьму себя в руки, буду усиленно заниматься, чтобы стать самой лучшей, чтоб добиться успеха. Как в фильме. Но я так и не стала самой лучшей в своей области, ни в чем не отличилась, не поступила в престижный ВУЗ в Италии... Мне все предвещали великое будущее, если я изменюсь... Но этот момент так и не наступил. Потому что я просто ***** и жить буду, как все

9. Каждую ночь чищу пупок своему мужу. Надоело во время секса смотреть на эту пыль и грязь. А сам он этим не занимается.

10. стоял на остановке,рядом стояла приятная девушка,решил начать разговор,спросил её сколько времени,у неё на руке были очень красивые механические часы. я спросил,она посмотрела на меня жалостным взглядом и ответила "посмотри сам,я не умею". а я тоже не умею. так и началась эта история любви)

11.Мои бабушка с дедушкой женаты 55 лет... и дед говорит, что нужно срочно сыграть свадьбу... якобы спустя 55 лет срок годности вышел. Каждый день бабушке предлагает. =)

12. я сейчас был свидетелем того, как мужик, показывая фотки на своем андроидфоне,чтобы перелистнуть их, слюнявил палец.

13. Сидел в парке на скамейке и читал книгу. На соседней лавочке сидела молодая парочка, которая что-то бурно обсуждали. Потом завязалась ссора. Я уже думал, что на моих глазах распадется очередная пара, но вдруг парень взял девушку за нос. Они оба замолчали. Обнялись, и как ни в чем не бывало продолжили мило разговаривать. Настроение на весь оставшийся день)

14. Обожаю когда помоешься - высох уже и лежишь под чистым одеялом на чистой простыни,шевелишь пальцами ног и они такие приятные, девственно чистые трутся друг о друга аааа.а..а.а.а.ааааа...сейчас сдохну)))))))))

15.Сижу сегодня в автобусе, а там на радио Курск ФМ ( или типа того) стол заказов. Позвонил мужик, сказал, что звонит ради Леночки, рассказал ведущему, какая она красивая, глаза у нее прекрасные и попросил поставить для нее группу Ленинград. Красавчик!

16. Когда захожу в подъезд и там пахнет какой-то вкуснятиной ,думаю "ааааа,хоть бы из нашей квартиры,хоть бы из нашей!"

17. Когдаа набираю ванную, ложусь так, чтобы голова была на самом дне. Вода постепенно набирается, а я представляю что меня связали\парализовали бандиты или мафия, которые хотят моей смерти, пытаюсь как можно дольше продержаться живым smile.gif

18.Водитель маршрутки, на которой я добиралась сегодня до универа, и не подозревает, что он мой извозчик Федот, а я его княгиня.

19. Мне очень жалко выкидывать красивые упаковки, коробочки, обертки. Складываю в шкаф и выбрасывают только через какое-то время, когда они уже не несут для меня определенной ценности.

20.Сегодня сдавала кровь и милая женщина-медсестра разговаривала с моей веной)) она говорила ей:"давай, кошечка, еще немного осталось, не жадничай")))

21. Села в маршрутке на переднее сидение. Когда ехали, водитель зачем-то просигналил, а потом я поняла, что он мастер конспирации, ибо он пернул

22. Часто при сексе моя вагина самопроизвольно выдает "пукающие" звуки.
Муж к этому уже привык, но теперь он меня ласково называет "пердописичка моя". Приятно. Люблю его.

23. Пока я гуляю со своим бывшим МЧ, его девушка гуляет с бывшей моего другого бывшего и с другой бывшей моего другого (третьего) бывшего парня! Это проблема всех маленьких городов ...

24. в детстве заставляли идти в магазин фразой: "ну сходи, себе что-нибудь купишь заодно". для меня это до сих пор весомый аргумент)

25.Мне было 5 лет, тогда мы с бабушкой сшили мне платье из ПЛАКАТОВ Филиппа Киркорова

26. Лет в 5 думал, что влагалище это такой монстр из сказок. В садике делал страшное лицо, размахивал руками и пугал "ВЛАГАААЛИЩЕМ" других детей.

27. Когда ночую у бабули и если я в стрингах,бабуля видет и громко говорит: " по что ж ты опять свои веревки то нацепила" я так к этому привыкла,что уже жить без этого не могу....всегда к бабуле одеваю стринги

28. Мне было года 4. Заходим с мамой в автобус-а там народу дофига,и мама мне говорит-главное держись за что нибудь.. я просунула руку сквозь толпу и держусь типа за поручень.. Тут толпа начинает расходиться-и оказывается я держусь за нос (!) какого то дяди... А он молчит главное! Они долго ржали...


29.Вчера стала очевидцем крайне нелепой аварии. Один не заметил,другой уходя от столкновения изуродовал свой новый Порш, решила оставить данные,что бы в случае необходимости привлекли как свидетеля. Подошла к водителю,протянула визитку.Он был такой растерянный ,неожиданно для него и еще больше для себя обняла его,а он заплакал,со словами: "*** бы с этой машиной ,спасибо что Вы такая"

30.Помню, как в детском саду мы любили вытаскивать из резинки трусов такие тоненькие беленькие резиночки, один краешек зажимали губами, а другой пальцами и играли на них как чукчи на варгане)) разные мелодии получались))


источник
 
Участники
18 Ноября 2013  20:09
В этом году видела своих одноклассниц(типа встреча была). Больше половины жирные тетки аляповато накрашенные, с химией на голове... Вот думаю теперь я то как со стороны выгляжу...


Участники
21 Ноября 2013  08:45
улыбнуло biggrin.gif


Участники
22 Ноября 2013  08:03
ЦИТАТА
4. Мне всегда было интересно - вот эти аляповато раскрашенные, воняющие нестерпимо сладкими духами жирные тётки с уродской химией на голове - как они такими становятся? Неужели они в детстве или юности не понимали, насколько это отвратительно выглядит, и не давали себе слово ни за что не стать такими? В какой момент они начинают всерьёз думать, что вот этот ****ец - это красиво?
Бляяя, вот тоже всегда этому удивляюсь facepalm.gif biggrin.gif


Участники
22 Ноября 2013  08:13
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вообще да) как так?


Участники
13 Декабря 2013  14:20
ЦИТАТА
17. Когдаа набираю ванную, ложусь так, чтобы голова была на самом дне. Вода постепенно набирается, а я представляю что меня связали\парализовали бандиты или мафия, которые хотят моей смерти, пытаюсь как можно дольше продержаться живым
Помню помню ))) я так маленькой делала когда к бабушке в гости приезжали. Дома мы купались в бане )