Обалденный подарок!!! - 12:38

Участники
24 Августа 2017  12:43
Жаль конечно не успел на первую игру, где наши выиграли у ЦСКА, но вчерашний матч с командой из Братиславы был очень крут, не смотря на счет 7:1, первый период мы проиграли 1:0, зато после перерыва поперло, ну и конечно дубли Ковальчука и Гусева были супер!!! drinks_cheers.gif

Участники
26 Августа 2017  17:14

Участники
27 Августа 2017  02:05
Шkoda, спасибо!
Вчера выиграли у финов 2:0, Ковальчук и Широков, в воротах у СКА вместо привычного фина Коскинена, стоял Шестёркин. Завтра будем играть с Витязем. russi.gif

Участники
27 Августа 2017  12:42

Участники
28 Августа 2017  01:20
Что-то сегодня игра не ладилась, кое как по буллитам выиграли, вернее по буллитам то всё шикарно, а вот по игре, кое как вничью сыграли.

Участники
28 Августа 2017  20:00
Был кстати прикольный момент, вчера во время исполнения гимна свет моргнул и фонограмма гимна вырубилась

Участники
08 Октября 2017  15:10
В пятницу Сибирь обыграли, СКА установил рекорд по числу побед подряд 19-я игра была и ни одной ещё мы не проиграли russi.gif
Организаторам походу фишка с гимном понравилась smile.gif в этот раз со светом всё было в порядке, но гимн, только первые аккорды заиграли, сразу же вырубили и весь зал пел гимн без музыки. На матче было более 12 тысяч человек, отдельно объявили что матч посетил Пореченков, он был в футболке СКА, тоже видимо болеет.

Участники
12 Октября 2017  16:10
в фанатском секторе весело болеть, хоть и шумно.

Участники
12 Октября 2017  16:12

Участники
29 Ноября 2017  21:57
Всё же смотреть игру почти в фанатском секторе классно russi.gif особенно когда СКА в ударе 9:1 обыграли Барыс)))
Сегодня играем с Авангардом.

Модераторы
29 Ноября 2017  23:30
Качинский, вот еслиб не знал кто на стяге - решил бы что ты свою фоту туда скромно отзеркалил )) drinks_cheers.gif

Участники
30 Ноября 2017  13:14

Участники
10 Декабря 2017  12:32

Участники
11 Декабря 2017  15:40
Руками все машут и орут когда шайбу наши забивают, а так то весь матч только фанаты колбасятся))

Участники
17 Декабря 2017  03:31
Сегодня совершенно случайно узнал что наши с канадцами играют на кубке первого, игра доставила нереально thumbup.gif давно такой напряженной игры не видел russi.gif 2:0 канада гудбай, завтра с финами.

Участники
18 Декабря 2017  02:33
Наши стали победителями кубка 1-го канала, обыграв финов 3:0, финские ворота защищал Коскинен, который у нас за СКА играет первым номером, у него даже на шлеме СКА написано)))

Участники
20 Января 2018  02:27

Участники
21 Марта 2018  16:51
С каждой игрой махач всё сильнее, вчера в Ярославле на скамейке штрафников места не было)))
посмотрим, завтра продолжение у нас в Ледовом

Драка

Участники
24 Марта 2018  03:24
Ну всё, мы в полуфинале, последний матч с локо, был на удивление спокойным и почти без драк, ждем скорее всего ЦСКА, ну или финнов (что маловероятно) russi.gif

Участники
30 Марта 2018  01:12
Ну вот и полуфинал с цска. Капризов конечно красиво катается, но пока 3:3 и впереди третий период.