Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2050

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

7095

Сегодня:


112638070

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960106

Всего:


Участники
ЦИТАТА
Ты выработала в себе иммунитет к его изменам, в одиночку обезопасила своё душевное спокойствие. А ему нужны были скандалы и истерики, чтобы чувствовать себя любимым. Парадокс
точно :)


Участники
ЦИТАТА
Просвет, то какой молодец, сразу начал яйца подкатывать, а то писал всё про высокие материи, мол я не такой...а как понял что можно и налево ходить и не работать, так сразу вот это девушка мечта   
Качинский, Задира :lol:


Участники
ЦИТАТА
Помоему то что ты описывала о себе здесь так это просто мечта иметь такую спутницу жизни. Индивидуальность, свобода - это гораздо важнее чем присоска, привязка и тп. Я не употребил слово "жена". Оно мне не нравится. Испорчено социально... Слишком много информации несет в себе, не нужной, ограниченной, ограничивающей... Как и слово "брак". Со-вместное проживание двух любящих людей, у которых есть взаимопонимание, которые просто нашли "способ" вместе жить, без обязательств, клятв, ритуальных обрядов (туды входят все- свадьба, печать в паспорте и тд и тп)... имхо, имеют достаточно высокий шанс прожить совместно всю жизнь...
спасибо за комплимент :blush2: "И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою: ибо взята от мужа." (Бытие 2:23) Слово Брак - терпеть не могу, сами мы были, кстати, в сожительстве. Замуж за него я так и не пошла, сколько не просил :)


Участники
ЦИТАТА
Такое ощущень ние, что вы вышли замуж за первого попавшегося!
есть такое отчасти :blush2: мы не встречались вообще. Один день встретились - на второй сошлись :) Семь лет прожили


Участники
ЦИТАТА
Живут, и неплохо)))
:D Речь про долголетие творческого коллектива... :rolleyes:


Участники
ЦИТАТА
Шkoda, вы такая какая вы есть, видимо спокойная и не импульсивная женщина, и это не есть плохо,
А я разная :lol: Что касается личности человека - я толерантна и терпелива, но пбри всем при этом у меня есть вопросы такие как - аборт, рукоприкладство, груповой секс, насилие и жестокость, пьянка, не уважение к людям - я категорично против и тут я как баран. Люблю покой, но при этом порой могу сделать поступки машинально - думать потом :P


Участники
Во вчера как раз на эту тему прочитал :thumbsup:

Едем с мужем в машине и как часто бывает упоенно обсуждаем какую-нибудь тему. Я упрямая, как бык. Ну он от меня не отстает. Но тут я прямо заслушалась. Полностью мужская точка зрения-а ведь не поспоришь даже. С какой стороны ни посмотри-прав ведь! Итак!
Разговор у нас начался с прилюдии-обсудили мы мою подружку-ребенок, в разводе, с БМ отношения плавающие(то общаются, то нет), свекровь-злюка, ребенка забирает, но не присматривает, кормит чем попало, в ее личную жизнь лезет. И там много чего еще. Все это с переодичностью выливается ко мне в уши. Ну мне что жалко? Пусть поплачется, но только в меру. А начнет плакать шибко сильно, так я и крепким словцом приложу-пожурю за ее поведение, за клубы, за беспорядочных друзей и знакомых. За мной не заржавеет правду-матку высказать. Ну значит, ее пообсуждали-переключились плавно на тему "чего ж нам "бабам" от мужиков надо. И какие мы можем быть хорошие до поры, до времени, и что такое есть штамп в паспорте.
Ну я в ответ прополоскала ему ушки про то, какие бывают мужики хорошие и ласковые, и про потом тоже!

И тут мой родной как согласиться со мной! Я аж бедненькая обалдела. А его как прорвет!
Попробую передать дословно, или почти.
"Юль, ну вот чего ты хочешь от мужиков? Мы же все поголовно каб... ли! Ну природа у нас такая! А почему мужик налево уходит? Хоть одна из вас задавалась этим вопросом? От хорошей жизни что ли? Что есть такое мужик? Каб.. ль! Собака! А собака тоже любит доброту и ласку! Вот как зачастую получаются отношения-сначала парень с девушкой знакомятся, нравятся друг другу, начинают гулять, потом девока думает"ничего такой, можно повстречаться"-парень думает"ничего такая, а интересно какая она в пост... ли". Потом случается то, что случается и сбледующие мысли:девушка:"как мне хорошо с ним, надо продолжать отношения". Парень:"ну ничего так, можно повторить"

Далее, если всех все устраивает, начинаются отношения и совместная жизнь.
Парень обхаживает "даму сердца"! Девушка окручивает парня. Если в головах обоих созревает мысль, что надо бы полноценной семьей обзаводиться, то ребятушки женятся. В голове у девушки щелкает-все он мой! Но нужно еще закрепить семью ребеночком. После появления младенца в голове у девушки срабатывает тумблер"все! Никуда теперь не денется! А я королевишна!"И начинаются:не выспалась, голова болит, устала, обвисшие груди, распластанный живот, макияж по праздникам, обед по выходным, ужин раз в месяц, упреки, нехватка денег и все в кучу!

Ну мужик же коб.. ль! Коб.. ль хочет зрелишь и пожрать! И щелкает в голове у мужика тумблер, и начинает мужик искать то, чего ему не хватает(короче:девушка-ребенок, мужик-все поновой).

Я тут возмущаться пыталась! Но чувство справедливости меня перебороло((((Взглянула я на свои первые ошибки молодости, взглянула на своих подружек!... Ну вот можете доставать тапочки! Девочки! А ведь согласилась я с ним((((((Счас заплачу прямо!
ЯП


Участники
ЦИТАТА
зы. интересная тема.)) а человек был не ваш! и не надо искать причины в себе или других, если настоящая семья там нет места ни изменам , ни таким вот вопросам.
пришла к тому же выводу


Участники
ЦИТАТА
ТС покажи фотку. Интересно стало почему он гуляет, а ты терпишь 
потому что знаю - лучше неи найдет ;)


Участники
NEW, Кристиан Грей блин :D :D :D :D


Участники
ЦИТАТА
Жена должна:
А) не выносить мозг
Б) поддерживать во всем
В) в сексе давать все, что просит муж
Ну это конечно, смотря какой муж. Если муж обеспечивает семью, помогает по дому, с детьми, то смотри пункты а-в. Если нет, то нафиг такой муж.
А вообще, все зависит от человека. С разными людьми мы сами разные.
И очень часто девочки задают себе не тот вопрос: а что я делаю так?
Хотя он должен звучать немного по другому: а то ли человек рядом со мной?

:) Хорошая жена. В постеле - шалава, на кухне - кухарка, в доме - горничная, в гостях - королева :)


Участники
ЦИТАТА
Жена должна быть красивой....
слова счастливой женщины :thumbsup: :thumbsup:


Участники
ЦИТАТА
Здесь не рассчитать, мужчины хитрые мимикрирующие существа. Сначала он один, а потом начинает раскрываться и там куча сюрпризов неприятных, может оказаться и все это после давания, обнаруживается.
Да нет, мужчины наоборот очень медленно меняются, просто ха всей этой вуалью, конфетно-букетного периуда женщины поддаются эмоциям и не замечают этих недостатков.


Участники
ЦИТАТА


ЦИТАТА
надо смотреть кому даешь
ситуации разные бывают :(


Участники
:newconfus: :newconfus: :newconfus: сколько коментов