Тоже не профессионал в этом вопросе. ИМХО, не надо ставить брак выше отношений. Если обоим хорошо - отличный брак, если нет - где-то что-то идёт не так. :)
Мешать могут не только реальные проблемы, но и идеализированные представления. Оба должны быть готовы постоянно в этом разбираться.
Ты выработала в себе иммунитет к его изменам, в одиночку обезопасила своё душевное спокойствие. А ему нужны были скандалы и истерики, чтобы чувствовать себя любимым. Парадокс :)
29 Августа 2015
