наши картины первая "Семейный портрет", хотя за основу взято лицо Антона Адасинского)), а вторая "Смена тотема"
Вельд как раз таки о добре, правильно, несет информацию, как не стоит поступать в жизни)я работала временно в крупном книжном магазине, подростки очень активно скупают всего Бредбери, что порадовало.
17 Августа 2015

Участники
ЦИТАТА
Искусство не должно нести добро,
Искусство не просто должно нести добро, оно должно ему служить, в том или ином проявлении Добра. Даже те работы, которые отражают жестокость мира, призывают людей задуматься о своих поступках... и не повторять их вновь.ЦИТАТА
Сгребли все в одно: книги и живопись)
:) А в принципе какая разница ? Книги, живопись, фильмы, музыка, скульптура, анимация - все это искусство, которое отражает время в которое существует человечество, знания, эмоции и чувства человека.ЦИТАТА
Бредбери - классика фантастики, к коим можно отнести К.Саймака(Симака), Андре Нортон, их "фантастика" о морали, о человеческих поступках, как и вся советская фантастика того времени, рассказы о Добре.
Ну, далеко не вся о добре (тот же Бредбери "Вельд", "Верхней сосед" :wub:, "маленький убийца") :), о морали возможно, только она и современная-то тоже о морали :) Lock, А работы (картины) Ваши? Как называются?

Участники
Участники

Участники
Качинский,
ЦИТАТА
Мне кажется, он только для нас был богом, как раз и время самое то было, время перемен! А сейчас действительно начинаешь по другому понимать тексты и Цой уже становится не богом, а над богом.
ДА не, ты загнул про "над богом"... да легенда "русского рока" (хотя Кино начиналось как панк-группа, впрочем как и многие), но не более.
Участники
Участники

Участники
Lock, что-то я не понял должно искусство нести добро или нет?
ЦИТАТА
Вот мультик шикарный на этот рассказ, наберите в контакте "И будет ласковый дождь"
Бредбери - классика фантастики, к коим можно отнести К.Саймака(Симака), Андре Нортон, их "фантастика" о морали, о человеческих поступках, как и вся советская фантастика того времени, рассказы о Добре.
Бредбери - классика фантастики, к коим можно отнести К.Саймака(Симака), Андре Нортон, их "фантастика" о морали, о человеческих поступках, как и вся советская фантастика того времени, рассказы о Добре.
ЦИТАТА
Искусство не должно нести добро

Участники
ЦИТАТА
Тоже позавчера брату звонила в Новосиб,у них Чайф концерт давали,так тот донаподпевался,что голос потерял,теперь шепотом разговаривает
Ага, было такое дело, концерт был великолепным, задумка интересная, хоть и удалась всего на 50%, зато звук и свет, выше всяких похвал :thumbsup:Участники
Участники

Участники
ЦИТАТА
Я уже третий год лето пропускаю,с детьми никуда не вырваться,не сорваться.Да и муж со мной на пару,сидим,ждем,пока вырастут
А нам повезло, в августе уже год стукнул, так что всё лето в поездках и походах, с конца июня начали приучать дочу к путешествиям и ей нравится :thumbup:
Участники
ЦИТАТА
В лесах их песни птицы допевают,
В полях для них цветы венки совьют,
Они уходят вдаль, но никогда не умирают
И в песнях и в стихах своих живут.
А может быть, сегодня или завтра
Уйду и я таинственным гонцом
Туда, куда ушёл, ушёл от нас внезапно
Поэт и композитор Виктор Цой.
В полях для них цветы венки совьют,
Они уходят вдаль, но никогда не умирают
И в песнях и в стихах своих живут.
А может быть, сегодня или завтра
Уйду и я таинственным гонцом
Туда, куда ушёл, ушёл от нас внезапно
Поэт и композитор Виктор Цой.
А где цопик, что это Тальков? ;)
ЦИТАТА
Ну для молодежи, когда есть только черное и боле, да Витя бог.. С возрастом, начинаешь думать и пытаться понять тексты...
Мне кажется, он только для нас был богом, как раз и время самое то было, время перемен! А сейчас действительно начинаешь по другому понимать тексты и Цой уже становится не богом, а над богом.PS^ Позавчера Чайфы, в рамках концерта Мегафонлайф, выступали вместе с Гариком (Гарик правда в Красноярске) и рассказали что 25 лет назад, они познакомились с Гариком в Казахстане, весело там проводили время, а потом пришло известие что погиб их друг, Виктор Цой :( и исполнили его песню «Печаль»
