Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

352833

Сегодня:


112590721

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960100

Всего:


 
Участники
Всё когда-нибудь заканчивается...
Своеобразная группа конечно.
Но из всей кучи альбомов интересен только один:
1975г. “Вам бы здесь побывать"


может и жаль конечно, но сдается это надо было сделать еще в 2008


 
Участники
В первый раз слышу, что Р.Бредбери аморален или бессмысленнен. Вот мультик шикарный на этот рассказ, наберите в контакте "И будет ласковый дождь"
Бредбери - классика фантастики, к коим можно отнести К.Саймака(Симака), Андре Нортон, их "фантастика" о морали, о человеческих поступках, как и вся советская фантастика того времени, рассказы о Добре. В России искусство слишком долго развивалось замкнуто и теперь все еще стоит на месте, как и мнения большинства людей. В контакте полно групп по субкультурам, где выставлены тысячи работ подобных Дали, Россия очень отсталая страна в этом плане. vk.com/album...lbums-871002
По моему рисовать цветочки, портреты, скучно. Искусство не должно нести добро, оно должно нести эмоции и реальную жизнь. Обыденные люди любят стандартные вещи, но за рамки желательно выходить. Как фильмы А.Балабанова о реалиях жизни, так и подобное искусство.
Саяногорск Инфо - 2.jpg, Скачано: 60
Саяногорск Инфо - 14.jpg, Скачано: 72



Админы
Безруков?


Участники
Когда уже воплотится в реальность интернет на Б.Караке... :rolleyes:


 
Участники
В лесах их песни птицы допевают,
В полях для них цветы венки совьют,
Они уходят вдаль, но никогда не умирают
И в песнях и в стихах своих живут.

А может быть, сегодня или завтра
Уйду и я таинственным гонцом
Туда, куда ушёл, ушёл от нас внезапно
Поэт и композитор Виктор Цой.


 
Участники
Я уже третий год лето пропускаю,с детьми никуда не вырваться,не сорваться.Да и муж со мной на пару,сидим,ждем,пока вырастут :D


 
Участники
Мне кажется он будет актуален всегда,сколько бы лет не прошло,не зря же вся наша страна усыпана надписями ЦОЙ ЖИВ,люди не хотят верить,что его уже нет.......


Участники
Акынши...


Участники
Витя Цой...


 
Участники
поясни


Участники
Просвет, Вы, не всегда были таким...