Всё когда-нибудь заканчивается...
Своеобразная группа конечно.
Но из всей кучи альбомов интересен только один:
1975г. “Вам бы здесь побывать"
15 Августа 2015

Участники
Участники
В первый раз слышу, что Р.Бредбери аморален или бессмысленнен. Вот мультик шикарный на этот рассказ, наберите в контакте "И будет ласковый дождь"
Бредбери - классика фантастики, к коим можно отнести К.Саймака(Симака), Андре Нортон, их "фантастика" о морали, о человеческих поступках, как и вся советская фантастика того времени, рассказы о Добре. В России искусство слишком долго развивалось замкнуто и теперь все еще стоит на месте, как и мнения большинства людей. В контакте полно групп по субкультурам, где выставлены тысячи работ подобных Дали, Россия очень отсталая страна в этом плане. vk.com/album...lbums-871002
По моему рисовать цветочки, портреты, скучно. Искусство не должно нести добро, оно должно нести эмоции и реальную жизнь. Обыденные люди любят стандартные вещи, но за рамки желательно выходить. Как фильмы А.Балабанова о реалиях жизни, так и подобное искусство.
Бредбери - классика фантастики, к коим можно отнести К.Саймака(Симака), Андре Нортон, их "фантастика" о морали, о человеческих поступках, как и вся советская фантастика того времени, рассказы о Добре. В России искусство слишком долго развивалось замкнуто и теперь все еще стоит на месте, как и мнения большинства людей. В контакте полно групп по субкультурам, где выставлены тысячи работ подобных Дали, Россия очень отсталая страна в этом плане. vk.com/album...lbums-871002
По моему рисовать цветочки, портреты, скучно. Искусство не должно нести добро, оно должно нести эмоции и реальную жизнь. Обыденные люди любят стандартные вещи, но за рамки желательно выходить. Как фильмы А.Балабанова о реалиях жизни, так и подобное искусство.



Участники
Участники
Участники
Участники
Участники

