Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1908

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

439571

Сегодня:


113159118

Всего:


Хосты

30

Сегодня:


11960150

Всего:


 
Участники
darinafs, Давай изучай, мы сегодня еще один нашли)


 
Участники
Лена, чего нарыла хехе, завтра на работе поизучаю))


 
Участники
В соседних домах просто не серут :)


 
Участники
Батарейка, да не за что) Летом там может и хорошо, но клещей думаю много.


 
Участники
zavloman, ок, спасибо еще раз! Поправимся немного и свожу детей "в поход" :) летом там, наверное, вообще классно ;)


 
Участники
Батарейка, как я поняла они всегда там.


 
Участники
zavloman, спасибо за информацию ;) с ними нужно предварительно созваниваться?


Участники
ЦИТАТА
На соседних домах такого не наблюдается...
 

Парит в ГЭСовском доме....А соседние дома- это улучшенной планировки. соответственно, и вентиляция там улучшенная....Потому и не видно! :)


 
Участники
Батарейка, Лена, переправа у нас в Черемушках, съезд около заправки к Енесею, переправляют на Пойлова. Машину оставляли там на территории.Дрова есть, чурки и наколотые, но крупноваты, топор с собой нужен.


 
Участники
здорово! :thumbsup: а где это находится? и где переправа?
я бы тоже с детьми в такой "поход" сходила :)
машину где оставляли? дрова есть там уже или самим нужно "добывать"? :blush2: :)


Участники
Себастиан_торговец, ага вброс, но сути это не меняет