Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


1599

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

318905

Сегодня:


113567067

Всего:


Хосты

22

Сегодня:


11960182

Всего:


 
Участники
цветок склоняющийся под ветром :P


Участники
качинский-Медлительная радужная змея, Качинский-Пингвин, Умеющий Летать, а так Плящущая-На-Углях Ящерица :umnik:


Участники
ЦИТАТА
электроникам не хватило "души" чтоли
Точно, Иринка! Вот прям фдисятку :thumbsup:
NEW, поэтому оригинал и не включён в опрос, он априори лучше. ;)


Участники
проголосовала за итальянцев, парни спели отлично, хоть и с акцентом :thumbsup:
электроникам не хватило "души" чтоли :rolleyes:


 
Участники
просклоняй свое имя и ты получишь уйму индийских имен


Участники
Седая Ель, Приютившая Путников :blush2:


 
Участники
Медлительная радужная змея ахаха


 
Участники
Хрень.


Электроники не вкатили с этой песней.


Участники
Дождавшийся Друга :blush2:


Участники
Скользящий-Вместе-С-Туманом


Участники
Проголосовал за Электроников. :) Но честно сказать оригинал песни в исполнении Н.Бродской больше по душе. :)


 
Участники
Дитя Рассвета :blush2:


Модераторы
Я пока тот единственный кто за Эликтроников проголосовал. :) Имхо музыка разных жанров и у Итальянцев элименты панка все портят. Как по мне панк не вяжется с текстом.


 
Участники
У итальянцев лучше