***** какое-то. Первое видео я вообще не досмотрел.. Пусть радуется, что его негр в жопу пьяного не трахнул, лошара
13 Апреля 2014

Участники

Админы
Участники
Участники

Участники
Шkoda, пусть будет хоть сколько чокнутых фанатиков, сейчас уже гораздо сложнее будет заново запудрить мозги, так что помыкаются эти чокнутые и поймут всю тщетность своих движений.
Я действительно много знаю анекдотов и про бога в том числе, но не знаю кто такие Крон, Род, Велес. Про сатану тоже наверняка знаю, хотя припомнить не могу вот так с ходу. Так что не убедила :D
Я действительно много знаю анекдотов и про бога в том числе, но не знаю кто такие Крон, Род, Велес. Про сатану тоже наверняка знаю, хотя припомнить не могу вот так с ходу. Так что не убедила :D
Участники
Участники
