Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2084

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

250651

Сегодня:


114118466

Всего:


Хосты

16

Сегодня:


11960219

Всего:


Участники
ЦИТАТА
Лягушонка, есть очень старый анекдот, мораль которого гласит: "не расслабляйся, а то выипут"
Игорь, представь - пустыня, жара - расслабься, продолжи дальше - мы тебе плохо не сделаем.. :troll: :D


Участники
:D так где попало то не надо


Участники
Лягушонка, есть очень старый анекдот, мораль которого гласит: "не расслабляйся, а то выипут" :troll:


Участники
Пора открывать сезон!!!!!


Участники
ЦИТАТА
нее, давай разберем лучше твой ответ на второй вопрос 
:) :) :)
Про жару я думаю вы человек с активной жизненной позицией и смело включаетесь во все что преподносит вам жизнь. А про второй вопрос- это ваш разум знает теперь ответы а подсознание на них начихало)))) так что расслабтесь, откиньте все мысли и мы ждем ваши фантазии))))


 
Участники
:D :D :D пусть из унтерменшей,зато клад для детей :thumbup: :thumbup: :thumbup:


Участники
PetroNel', я бы был не против, чисто поржать, но уже в любом случае мой ответ не будет верным, я же знаю ключ к нему :D


 
Участники
1. на фото девушка даже понятия не имеет как правильно поднимать купол
2. параплан очень ненадежная и крайне опасная штука, у меня друг разбился на нем и еще несколько знакомых покалечились


Участники
ЦИТАТА
Сейчас вот прочитал первый вопрос, про пустыню и сразу ощущение-жара....вот как это понимать?
нее, давай разберем лучше твой ответ на второй вопрос :troll: :D