Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2088

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

251298

Сегодня:


114119113

Всего:


Хосты

16

Сегодня:


11960219

Всего:


 
Участники
О,я помню тоже ревела, когда смотрела :D Женщины такие сентиментальные существа :D


Участники
ты на встречи форума ходи)


 
Участники
Взаимно:)


Участники
Привет

Самаритянка, привет сестра!!!


Участники
ЦИТАТА
Это еще нормально, в мое знакомство с СИ я в вытрезвитель попал
Вытрезвитель - это ещё ничё, как говорится цветочки. Я вот с моим знакомством с СИ вообще замуж попала ))


Участники
Это еще нормально, в мое знакомство с СИ я в вытрезвитель попал :lol:


 
Участники
Ой, как приятно что и про меня не забыли :blush2:
Спасибо :)


Участники
Приятно было познакомиться.....такое очучение что прощаешься!!! ;) кто сюда(в СИ) попал это навсегда, не отпустим... :diablo:


Участники
Ещё больше странных записей


 
Участники
Цена, район?


 
Участники
1)) взаимно :thumbsup:


Участники
А я думал ты тоже Пикник любишь :(




Участники
ЦИТАТА
Сначала думала, что это девушка, аватарка была другой
:lol: ахахах, обычно Кузю считали мальчиком :troll: ничё, скоро верну аватарку, сейчас у меня новогодний вариант просто :)


 
Участники
взаимно :thumbup: