Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1769

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

161438

Сегодня:


114687704

Всего:


Хосты

10

Сегодня:


11960252

Всего:


 
Участники
Приглашаем принять участие в Совместной покупке "Книги для родителей" на Сайте Совместных Покупок spvabakane.ru

В этой серии книг для родителей Вы узнаете, как правильно воспитать своих детей, о поведении при беременности и родах, о методиках обучения детей, о здоровом питании:
- Венди Блумфилд «Жизнь после родов» - 350 рублей
- Гордон Ньюфелд, Габор Матэ «Не упускайте своих детей» - 380 рублей
- Уильям Поллак «Настоящие мальчики» - 380 рублей
- Карлос Гонсалес «Мой ребенок не хочет есть!» - 150 рублей
- Джеймс Дж. МакКенна «Совместный сон с ребенком. Руководство для родителей» - 100 рублей
- Павел Парфентьев «Без школы. Юридический путеводитель по семейному образованию и экстернату» - 160 рублей
- Эрин О’Брайант, Кристофер Бальм «Стать тьютором. Вдохновляющий опыт для тех, кто помогает учиться» - 100 рублей
- Сэлли Фэллон «Питание. Мудрые традиции предков» - 150 рублей
- Рамиэль Нэйгел «Естественное лечение кариеса» - 260 рублей
- Бонни Уркхарт Грюнберг «БЭСТ. Большой экстренно-ситуационный тренинг для самостоятельных акушерок» - 600 рублей
- Вильям А. Инглинг «Экстренная гомеопатическая помощь в акушерстве» - 250 рублей
- Ингеборг Штадельманн «Гомеопатия для акушерки на каждый день» - 370 рублей
- Лиа Хазард «Домашние роды. Книга для папы» - 250 рублей

С уважением Администрация Сайта spvabakane.ru


Участники
ЦИТАТА
ото но че...
отоно чё это ещё мягко сказано, вот чё сегодня в аську скинули :facepalm:
ЦИТАТА
Pa-ha (10:48:37 13/06/2013)
Качинский, "Заблокировался" и чудненько!!! Смотри от любопытства не описайся... biggrin.gif Сидишь, лупишь целыми днями по клавишам и в монитор тупишь.. Занятия другого нет что-ли? Бездельник!!!!

Чувак и правда не понимает, что я не вижу ни дневники его, ни сообщения и что мне реально на него пох, я даже сделал так как он просил сделать всех кому мешают его дневники. Так нет 6леать, теперь обижается что не читаю его, вот скажите, чё ему надо? Попросил не читать его, я не читаю, даже слова ему не сказал, так я сразу стал "писаться от любопытства, в монитор тупить, и бездельником" :facepalm: и это он ещё подбирает слова, ну спасибо никитос что хоть слова подбираешь, культурный ты наш, любитель попи3деть за спиной. Давайте не читайте меня, а я про вас всякую херню писать буду. А в личке прям сама вежливость был, а дайте ссылочку, а спасибо, ненавижу таких гнилых людей :facepalm:


Участники
Дэн™, меня Себа позвал, ты Себе отказал. И зачем я тебя должна была звать, если ты отказался? :blink: Чушь какую то написал


Участники
Дэн™, Админ не доложил? :D


Участники
ЦИТАТА
по центру, маленькими буквами
написано www.demotywatory :troll:


Модераторы
Качинский, снизу, по центру, маленькими буквами вполне понятно написано "як важна для нас жесть" :lol:


Участники
Pa-ha, я не разумию по чешски или на каком там написано :D


 
Участники
Себастьян звал, а самые близкие друзья даже не словом не обмолвились, спасибо "комрады" я это отмечу. Позорники...