Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1991

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

120993

Сегодня:


114647259

Всего:


Хосты

9

Сегодня:


11960251

Всего:


Участники
:thumbsup:


 
Забанен
А руки мыли - ребята?!


 
Забанен
Эт надо писать "не до конца", а "с конца".


 
Участники
Молодой человек, Вы что так кипятитесь, мы Вас не оскорбляли. Свои угрозы оставьте для других и не указывайте, что там делать, а что нет.


Модераторы
spvabakane.ru, когда в следующий раз вы обратитесь к кому-то лично, будьте любезны писать имена с большой буквы. Это раз.

Два. Поправьте на своем сайте орфографию.

Три. Добавьте ссылку на свой ресурс себе в подпись на этом форуме и перестаньте спамить в дневниках, где кроме раздражения вы ни чего не вызовите.

Четыре. Не нравиться вариант с подписью? Купите банер на главной странице СИ и будет вам счастье.

Ну и пять. Мы тут сообщество организованное, можем так отзывами засыпать ваш свеженький сайтец..

Думайте...


 
Участники
Уважаемый паха! в соответствии с правилами создания тем, темы с рекламой интернет ресурсов создаются в разделе СПАМ. Если бы правила форума позволяли создать эту тему в других разделах, то мы ее не создали бы в разделе СПАМ.
Просим местных троллей не беспокоиться, в нашу задачу не входит занять Ваше место.
Паха следуйте Вашим словам "еще один спамер отправляется в игнор!" и отправьте нас в игнор. Заранее благодарим.

С уважением Администрация Сайта spvabakane.ru


Модераторы
ЦИТАТА
Никакие мы не спамеры


ЦИТАТА
Тема изначально создавалась в разделе спам
:facepalm:


 
Участники
Тема изначально создавалась в разделе спам в соответствии с правилами данного сайта


Участники
Фотографии с игры и с награждения.


Модераторы
ЦИТАТА
А так, спасибо за информацию, мы будем иметь ее ввиду
Тема уже перемещена в раздел "СПАМ" и дневнику там самое место.


 
Участники
У нас задача не апать темы, а донести информацию до заинтересованных лиц. Кому интересы совместные покупки, те следят за темой и дневником.
А так, спасибо за информацию, мы будем иметь ее ввиду ;)


Модераторы
И почему всякие дебилы считают, что мы обижаемся что они дебилы, а мы нет?


Участники
ЦИТАТА
Создали тему, а потом увидели, что есть такая возможность, как вести дневник.
На мой взгляд дневник не так эффективен как тема, вы хоть заапайтесь дневник, но его всё равно не увидят те у кого не настроен просмотр по свежим комментариям, а таких тут наверное большинство, потому как раньше такой возможности не было. ;)


Модераторы
Качинский, do osiągnięcia Zen, trzeba wiedzieć, Albański ;)


Модераторы
Качинский, там просто отторжение мозга началось.