:thumbsup:
13 Июня 2013
Участники

Модераторы
spvabakane.ru, когда в следующий раз вы обратитесь к кому-то лично, будьте любезны писать имена с большой буквы. Это раз.
Два. Поправьте на своем сайте орфографию.
Три. Добавьте ссылку на свой ресурс себе в подпись на этом форуме и перестаньте спамить в дневниках, где кроме раздражения вы ни чего не вызовите.
Четыре. Не нравиться вариант с подписью? Купите банер на главной странице СИ и будет вам счастье.
Ну и пять. Мы тут сообщество организованное, можем так отзывами засыпать ваш свеженький сайтец..
Думайте...
Два. Поправьте на своем сайте орфографию.
Три. Добавьте ссылку на свой ресурс себе в подпись на этом форуме и перестаньте спамить в дневниках, где кроме раздражения вы ни чего не вызовите.
Четыре. Не нравиться вариант с подписью? Купите банер на главной странице СИ и будет вам счастье.
Ну и пять. Мы тут сообщество организованное, можем так отзывами засыпать ваш свеженький сайтец..
Думайте...
Участники
Уважаемый паха! в соответствии с правилами создания тем, темы с рекламой интернет ресурсов создаются в разделе СПАМ. Если бы правила форума позволяли создать эту тему в других разделах, то мы ее не создали бы в разделе СПАМ.
Просим местных троллей не беспокоиться, в нашу задачу не входит занять Ваше место.
Паха следуйте Вашим словам "еще один спамер отправляется в игнор!" и отправьте нас в игнор. Заранее благодарим.
С уважением Администрация Сайта spvabakane.ru
Просим местных троллей не беспокоиться, в нашу задачу не входит занять Ваше место.
Паха следуйте Вашим словам "еще один спамер отправляется в игнор!" и отправьте нас в игнор. Заранее благодарим.
С уважением Администрация Сайта spvabakane.ru

Модераторы
Участники

Участники

Модераторы
Участники

Модераторы

Участники
ЦИТАТА
Создали тему, а потом увидели, что есть такая возможность, как вести дневник.
На мой взгляд дневник не так эффективен как тема, вы хоть заапайтесь дневник, но его всё равно не увидят те у кого не настроен просмотр по свежим комментариям, а таких тут наверное большинство, потому как раньше такой возможности не было. ;)
Модераторы
