Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


2254

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

273350

Сегодня:


114799616

Всего:


Хосты

20

Сегодня:


11960262

Всего:


Участники
ЦИТАТА
Это что за бойцовская порода?
Знакомитесь, Бигль.
"Бигль (англ. Beagle — гончая) — порода собак. ru.wikipedia...%D0%BB%D1%8C Среднего размера, с длинными и мягкими ушами . Рост (33-40 см) в холке, вес (8 и 16 кг). Бигли обладают хорошим нюхом и используются прежде всего для охоты на кроликов и зайцев. Очень часто Бигль используется на таможне для поиска взрывчатых веществ. Очень активные и «шаловливые». Сложные в обучении и воспитании, необходимо постоянно тренировать собаку.
Бигли с радостью относятся к дальним прогулкам, любят бегать, охотники по натуре, на прогулке они постоянно принюхиваются к следам, сгорая от желания двинуться по любому из них.
Бигль — это добрая, ласковая и веселая собака... Бигль неплохо ладит с незнакомыми людьми и другими животными, Бигль обожает общество своего хозяина. Он также нуждается в активном времяпрепровождении.
Бигль — умный и преданный компаньон. Он очень чистоплотен и не нуждается вследствие этого в частых купаниях. Добавим, что если эти собаки хорошо вы­учены, они великолепно общаются со всеми членами семьи, особенно с детьми.
«Эта собака лучше себя чувствует, живя в частном доме. Бигли выносливы, неприхотливы, не требуют сложного ухода и отличаются прекрасным здоровьем».
Средняя продолжительность жизни составляет 12-15 лет.

Изначально биглей разводили исключительно для охоты, из-за их прекрасной способности вынюхивать по следу зайца.
В настоящее время бигль — универсальная порода, используется в слежке, терапии, как семейное домашнее животное.
Основная порода, на которой проводятся медицинские исследования и эксперименты, в том числе тестирование бытовой химии и косметики
www.vita.org...0/mar/31.htm
Саяногорск Инфо - bigl-1.jpg, Скачано: 763
Саяногорск Инфо - bigl.jpg, Скачано: 6933
Саяногорск Инфо - bigl-3.png, Скачано: 780
Саяногорск Инфо - bigl-4.jpg, Скачано: 681



Участники
ЦИТАТА
Вы знаете, как проходит стерилизация? Вы бы в ножки кланялись человеку, который бы вырезал вам матку и считали бы его благодетелем, ну так кланяйтесь, только не надо весь мир к этому принуждать и говорить
Мне кажется стерилизация единственный цивилизованный способ регулирования численности животных, в первую очередь бездомных животных. Простите, вы считаете стерилизацию не гуманной, а увеличение популяции бездомных животных, которые потом голодают, мучаются, собираются в стаи и вынуждены нападать на людей, это совершенно нормально и человечно. Животное в отличии от человека, в большей степени подвержено инстинктивному поведению, и не в состоянии контролировать численность своего потомства, впрочем, у некоторых людей это тоже не очень то хорошо выходит.
Я же не говорю, что стерилизовать нужно, поголовно всех животных. А только тех, кто бесконтрольно имеет выход на улицу.Если ваш кот сидит дома,а пес не может покинуть территорию двора, без вас, то этого не требуется. Если же ваше животное свободно носится по городу, увеличивая популяцию бездомных животных в округе, то я не думаю, что это хорошо. Или вам постоянно нравиться раздавать щенков от вашей собаки? Кто-то возьмет щенка, да оставит себе, а кто-то выбросит, опять увеличивая стаи тех же собак.
Мне кажется, это безответственно, не стерилизовать животное, которое имеет постоянный доступ на улицу.

ЦИТАТА
Это значит, что на ваш взгляд все выдающиеся учёные, которые придумали как спасти ваших родных и близких, и вас в том числе, просто садисты, которым не нужно было на самом деле убивать животных, а они спокойно могли все препараты, без всяких проверок, назначить больным и убить туеву хучу народа, чтоб понять, что ошибались, и придумать другие лекарства, но вместо этого они взяли и на животных их испытали, негодяи такие
Ну, например, какие выдающиеся ученые? Например, Флеминг, открывший пенициллин, "провел опыты" на своем ассистенте больном гайморитом. И именно то, что пенициллин изначально ввели больному человеку, показало, что он эффективен. Что бы было, если бы пенициллин изначально ввели лабораторному животному?
Качинский, я уже писала

ЦИТАТА
Это было раньше(имеется в виду опыты на животных), сейчас развитие достигло другого уровня, и не обязательно все поголовно тестирование проводить на животных. Особенно проверка косметики и бытовой химии.
Нам же не нужно 365 видов порошка? И я не думаю, что эти ученые проводящие опыты на животных, были альтруистами мечтавшими вылечить человечество.

ЦИТАТА
Вы знаете, как проходит стерилизация? Вы бы в ножки кланялись человеку, который бы вырезал вам матку и считали бы его благодетелем, ну так кланяйтесь...
Странно, стерилизацию. предотвращающую популяцию животных, вы считаете чем-то ужасным.
А жестокие опыты на животных, ради получения какого-то порошка, нормальными, и даже восхищаетесь этими учеными ?????

Понимаю, легче не задумываться над чем-то и жить спокойно...(это я не лично вам Качинский говорю, а всем.)