Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1781

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

362538

Сегодня:


114888804

Всего:


Хосты

30

Сегодня:


11960272

Всего:


Участники
ЦИТАТА
Только Коська с одинаковым почти выражением лица и с любимой поссорился, и наркоту продавал
И с одной интонацией всё это, эмоций бы побольше Костян!

ЦИТАТА
Надо было начинать с немецкого документального кино )))
Ага, вы ему ещё Голландскую фотосессию простить не можете :troll:

ЦИТАТА
Много (даже слишком) не стыковок в сюжете
например про телефон, которого нет, а в квартире уже сразу два? ;)
Nikita Surprizov, зря иронизируешь, Вырвиглаз, на самом деле эксперт в этом деле, просто ты на форуме вместо общения и узнавания постояльцев, предпочитаешь посты их удалять, вот и не знаешь кто из ху. ;)


Участники
Вырвиглаз, вот и эксперт по кинематографии подоспел... :) и вынес свою экспертную оценку.


Участники
Когда главный герой засеменил к убиенной матушке, не вольно вспомнилось творчество Эльдарчега.

Много (даже слишком) не стыковок в сюжете, да и сам сюжет ни о чем. Лишние планы и неправдоподобное перевоплощение ГГ, из лошары-нищеброда в супердиллера.

За звук

Итого: 3

Имхо )


Участники
Очень даже не плохо для первого раза! Фильм-заставляет задуматься. :thumbsup:


Участники
 
Участники
А суть то в чем ? Не сей зло - оно вернется ? Чушь. Полмира б уже жмурами прикинулось, а может весь.