Я единственное не допер - а какого хера подруга на красном Аккорде с Парнягой уезжает (кто он?! - таксист или просто е...арь)!
23 Апреля 2013

Участники

Участники

Участники

Участники
Качинский, мне тут че, сценарий поцелуев и постельных сцен подробно написать, с мимикой, какая по идее должна быть?)
з.ы. кстати тоже подметила, как Костяновы ноги еле поползли, когда мамаша по стене съезжать начала :D
А еще надо было сцену включить, как он на первые бабки от наркоты, в любовном порыве (он же типа любовный весь, Костян наш :D ), напокупал бабце своей финтифляек, задарил. Та на радостях его готова насиловать посреди города =) Мораль - меркантильная девичья душонка, на лицо :D
з.ы. кстати тоже подметила, как Костяновы ноги еле поползли, когда мамаша по стене съезжать начала :D
А еще надо было сцену включить, как он на первые бабки от наркоты, в любовном порыве (он же типа любовный весь, Костян наш :D ), напокупал бабце своей финтифляек, задарил. Та на радостях его готова насиловать посреди города =) Мораль - меркантильная девичья душонка, на лицо :D

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники
Так то ничё так получилось. Но скучновато. Если бы kostychek там не снимался мне бы вообще не интересно было смотреть, т.к. больше никого не знаю.
И бросилась в глаза реклама на зоднем стекле автомобиля -"видеосъемка и название сайта". Типа барыга на свадьбах колымит. Могли бы и на другое авто пересесть.
И бросилась в глаза реклама на зоднем стекле автомобиля -"видеосъемка и название сайта". Типа барыга на свадьбах колымит. Могли бы и на другое авто пересесть.

Участники