Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

3

Пользователей:


1885

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

269506

Сегодня:


114795772

Всего:


Хосты

19

Сегодня:


11960261

Всего:


 
Участники
Neznakomec, а руль то с ПРавильной стороны


 
Участники
или все таки скай :D :D :D или ЕД


Участники
ЦИТАТА
Косте мне кажется Сальвадор Дали вполне подойдет! )
не, сальвадор дали это больше йогурту подходит


Участники
не, карина ед


Участники
диамант?


 
Участники
Жига! шестерка! Точно! :lol:


Участники
Аукцион збс :thumbsup:


ЦИТАТА
чё кстати за музыка у тебя такая мощная - ?
Остановите самолёт, я слезу. Аукцион.


 
Участники
кг/ам


Участники
ЦИТАТА
я думаю, что гжель не подходит к стилю и образу жизни и мыслей Костиандра.
Косте мне кажется Сальвадор Дали вполне подойдет! )


Участники
Качинский, эммм. я думаю, что гжель не подходит к стилю и образу жизни и мыслей Костиандра.
А вот городец бы подошел и к руке, и к его улыбке :umnik: :troll: :D


Участники
ЦИТАТА
kostychek, ну лишь бы гжелькой какой не забабахали
а чем тебе гжель то не угодила? Она кстати гораздо позитивней хохломы :D


Участники
Machia_Shapa, только хохлома, только хардкор! :D


Участники
kostychek, ну лишь бы гжелькой какой не забабахали :D


Участники
Machia_Shapa, дааа! две версии есть! сегодня иду к художнице знакомой!)