Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

3

Пользователей:


1888

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

269497

Сегодня:


114795763

Всего:


Хосты

19

Сегодня:


11960261

Всего:


ЦИТАТА
Ну разве что вот с этим не согласен: "Не надо мыслить позитивно."
Этот мир несправедлив, Это надо принять и простить.


 
Участники
:D :D :D


Участники
Котик няшный ^__^ Спорт - зло :)


 
Участники
Ну разве что вот с этим не согласен: "Не надо мыслить позитивно."


Участники
Сочувствую ;)


Забанен
Костя давай срастайся!!! А то вон котэ уже прикидывает, как ты его каменной рукой будешь гладить ))))


Участники
Целый квест 6леать, как жэж интересно попасть в кабинет где выдают бахилы, если бахилы и выдают в этом кабинете %)


Участники
ха! я тоже эту табличку на 108 кабинете фотала, только выложить забыла.
выздоравливай!


Участники
сидел в больничке, и думал, что правильно сказать: "хорошо, что я правша" ))
пока не чешется, болит в меру...ноет иногда....вожу машину, у меня механическая коробка....как раз левой переключаю...только 5-ую правой рукой втыкаю)
спал первую ночь нормально, выучил две позы для удобного сна руки)

пока вот вам картинки с больнички в Саяногорске
запись через VK

Не удалось загрузить изображение

И рекурсия

Не удалось загрузить изображение


Участники
Качинский, лучше спицу вязальную) опыт имеется)
kostychek бедняяяяяжечка) мыться неудобно, спать неудобно, пока болит, потом зачешется, одеваться неудобно, вообще неудобно в общем :D
поправляйся) ну и мути арт на гипс какой


Участники
Хорошо хоть левую....хотя и это никуя хорошего :umnik:
Давай, поправляйся!
PS^ Подарите Костяну линейку, она ему скоро офигенно как понадобится :troll:


 
Участники
 
Участники
наркотики - зло


 
Участники
:lol: :lol: :lol:


Участники
ЦИТАТА
mechanik
не, ну жена то Жиркова не вымышленный персонаж :facepalm: и вряд ли она читала Ошо и придерживается его учения, что не нужно забивать мозг всякой ерундой :troll: