вот именно, если ты небудеш опиратся на терминалогию общепринятую, твои предложения тоже будут набором слов.
08 Ноября 2013

Участники
Участники

Участники

Участники
ru.wiktionar...wiki/кроткий
ЦИТАТА
ygurt, там про кроткого очень даже хорошо написано, именно кроткий оказывается достаточно сильным чтобы все понять и поступать как надо Суть слова кроткий - это действительно смирившийся, вся соль в чем он смирился. Музыка супер
кроткие и смиренные по определению ничего сделать несмогут ибо они кроткие и смеренные
Участники
Наталья Ч, а про это отец Александр в ролике говорил "Просящему тебя - дай". Это же всегда свободный выбор, по идее, в данном случае точно :) А то что я это перепостила, кто хочет - читает, кто не хочет - не читает, нравится - принимает, не нравится - не принимает ;)
ygurt, нет.
ЦИТАТА
Готовые рецепты люди плохо воспринимают
И правильно :) Сами дойти должны.ygurt, нет.
Участники
Urs, про слабых и сильных абсолютно с тобой и батюшкой согласна, меня мессианство слегка напрягает. Даже Шимода не мой герой. :D К тому, что мне посредники не нужны. Но я работаю над собой)))Готовые рецепты люди плохо воспринимают, выстраданное и понятое самим, наверное, более ценно...Хотя "дорожная карта" нужна, не спорю

Участники
Наталья Ч, да я то что, я за батюшку переживаю)
Там речь о том, что когда сильный перестанет нападать на слабого, это и будет его шагом на пути к идеальному человеку Христу.
ygurt, там про кроткого очень даже хорошо написано, именно кроткий оказывается достаточно сильным чтобы все понять и поступать как надо ;) Суть слова кроткий - это действительно смирившийся, вся соль в чем он смирился. Музыка супер :thumbsup:
Там речь о том, что когда сильный перестанет нападать на слабого, это и будет его шагом на пути к идеальному человеку Христу.
ygurt, там про кроткого очень даже хорошо написано, именно кроткий оказывается достаточно сильным чтобы все понять и поступать как надо ;) Суть слова кроткий - это действительно смирившийся, вся соль в чем он смирился. Музыка супер :thumbsup:
Участники

Участники
Наталья Ч, мне понравилась ваша идея в предыдущем посте "обсуждать идеи, а не личности" ;) Обсуждение личности говорящего, имхо, уводит от темы.
За батюшкой я слежу уже давно. Поэтому могу пояснить про пастырей. Смысл его слов про пастырей в том, что священник должен в первую очередь заниматься своим делом. А над собой он работает также, как и все остальные, а не потому что он пастырь. Очень четко прописал чем именно должен заниматься священник.
Про падшего перепела, это что-то из особенностей поведения волков, однако :)
За батюшкой я слежу уже давно. Поэтому могу пояснить про пастырей. Смысл его слов про пастырей в том, что священник должен в первую очередь заниматься своим делом. А над собой он работает также, как и все остальные, а не потому что он пастырь. Очень четко прописал чем именно должен заниматься священник.
Про падшего перепела, это что-то из особенностей поведения волков, однако :)
Участники