Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1511

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

440694

Сегодня:


114308509

Всего:


Хосты

24

Сегодня:


11960227

Всего:


Участники
вот именно, если ты небудеш опиратся на терминалогию общепринятую, твои предложения тоже будут набором слов.


Участники
Наталья Ч, :thumbsup:

ygurt, ничего, набор слов.


Участники
вермишель соль, сатурновидный , бегу в что.

что ты поняла из этого предложения?


 
Участники
Urs, мне нравится любое движение мысли. :) Это и есть свобода. Как и творчество, где люди становятся творцами, а, значит, приближают себя к Богу.


Участники
ygurt, ты докопался до слова и опираешься на словарь. Споришь с тем, кто дошел и осознал. Хы :) Словарь тебе в этом не поможет :) Это твое дело на что тебе опираться :angel:


Участники
да


Участники
ru.wiktionar...wiki/кроткий

ЦИТАТА
ygurt, там про кроткого очень даже хорошо написано, именно кроткий оказывается достаточно сильным чтобы все понять и поступать как надо  Суть слова кроткий - это действительно смирившийся, вся соль в чем он смирился. Музыка супер
кроткие и смиренные по определению ничего сделать несмогут ибо они кроткие и смеренные


Участники
Наталья Ч, а про это отец Александр в ролике говорил "Просящему тебя - дай". Это же всегда свободный выбор, по идее, в данном случае точно :) А то что я это перепостила, кто хочет - читает, кто не хочет - не читает, нравится - принимает, не нравится - не принимает ;)

ЦИТАТА
Готовые рецепты люди плохо воспринимают
И правильно :) Сами дойти должны.


ygurt, нет.


Участники
подмена понятий


 
Участники
Urs, про слабых и сильных абсолютно с тобой и батюшкой согласна, меня мессианство слегка напрягает. Даже Шимода не мой герой. :D К тому, что мне посредники не нужны. Но я работаю над собой)))Готовые рецепты люди плохо воспринимают, выстраданное и понятое самим, наверное, более ценно...Хотя "дорожная карта" нужна, не спорю


Участники
Наталья Ч, да я то что, я за батюшку переживаю)
Там речь о том, что когда сильный перестанет нападать на слабого, это и будет его шагом на пути к идеальному человеку Христу.

ygurt, там про кроткого очень даже хорошо написано, именно кроткий оказывается достаточно сильным чтобы все понять и поступать как надо ;) Суть слова кроткий - это действительно смирившийся, вся соль в чем он смирился. Музыка супер :thumbsup:


 
Участники
Urs, я на личности не перешла, я комплимент сделала тебе.))
Если это особенности поведения волков - бросить перепела, то как волк может сточить рога? Проще вырвать зубы и стать вегетариацем :D


Участники
Наталья Ч, мне понравилась ваша идея в предыдущем посте "обсуждать идеи, а не личности" ;) Обсуждение личности говорящего, имхо, уводит от темы.

За батюшкой я слежу уже давно. Поэтому могу пояснить про пастырей. Смысл его слов про пастырей в том, что священник должен в первую очередь заниматься своим делом. А над собой он работает также, как и все остальные, а не потому что он пастырь. Очень четко прописал чем именно должен заниматься священник.

Про падшего перепела, это что-то из особенностей поведения волков, однако :)


 
Участники
Piligrim, а что, полагаете, Христос хотел смерти рыбаков за свои идеи? Всех этих религиозных войн на тысячелетия...


Участники
2 курс, общеобразовательной философии :P

дух недолжен быть кроток, и смирные бывают тока в коровнеке :D