Urs, Твоя запись- считай часть тебя, раз ты принимаешь эту информацию за истинную.
К слову, я прочел еще несколько твоих записей блога и сейчас выскажу об этом свою точку зрения.
08 Ноября 2013
Участники
Urs, боль будет всегда, никто не научился жить без страхов. Другое дело, как ты это трансформируешь в свободу и не причиняешь другим боль. Свобода как осознанная необходимость)))
Ярлыки про просветленных - вот считаю, что это видно и так слепым и слышно глухим. Без дополнительных танцев с бубнами))
Ярлыки про просветленных - вот считаю, что это видно и так слепым и слышно глухим. Без дополнительных танцев с бубнами))

Участники

Участники

Участники
Наталья Ч,
Я ничего особенного не делаю, хочется - читаю дополнительно, не хочется - не читаю. Для размышлений мне вполне хватает окружающей меня информации :) И размышляю я не всегда :)
Ritter, тебя я тоже могу избавить от мучений применять здесь свой талант :)
ЦИТАТА
быть истинно верующими (любящими) людьми. Просветленными.
Это ярлыки, я за ними не гонюсь. Меня и так то гением, то дурой, и т.д. Послушать прикольно, но больше отвлекает :) Я ничего особенного не делаю, хочется - читаю дополнительно, не хочется - не читаю. Для размышлений мне вполне хватает окружающей меня информации :) И размышляю я не всегда :)
ЦИТАТА
Но в основном люди оберегают собственную боль.
Молодцы, что оберегают. Я бы тоже оберегала их боль, но пока не научилась как это делать.Ritter, тебя я тоже могу избавить от мучений применять здесь свой талант :)
Участники
Urs, а я в тебя верила :D :D :D Хотя, в принципе, можно ничего не читать вообще, не иметь пастыря и быть истинно верующими (любящими) людьми. Просветленными. Но в основном люди оберегают собственную боль. Поэтому не хотят быть свободными. Им нравятся их мучители. :) Это их родные мысли...Продукт псевдотворчества. Питать химер проще...
Участники

Участники
Участники

Участники

Модераторы

Участники
ygurt,
Дала тебе в руки весь инструментарий, чтобы меня понять :) Дальше твое дело, хочешь понимай, не хочешь - не понимай. Свободный выбор ;)
ЦИТАТА
ygurt, там про кроткого очень даже хорошо написано, именно кроткий оказывается достаточно сильным чтобы все понять и поступать как надо wink.gif Суть слова кроткий - это действительно смирившийся, вся соль в чем он смирился.
Какое из этих слов не соответствует общепринятой терминологии? Дала тебе в руки весь инструментарий, чтобы меня понять :) Дальше твое дело, хочешь понимай, не хочешь - не понимай. Свободный выбор ;)