Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1429

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

399325

Сегодня:


114267140

Всего:


Хосты

24

Сегодня:


11960227

Всего:


Участники
Urs, Твоя запись- считай часть тебя, раз ты принимаешь эту информацию за истинную.
К слову, я прочел еще несколько твоих записей блога и сейчас выскажу об этом свою точку зрения.


 
Участники
Urs, боль будет всегда, никто не научился жить без страхов. Другое дело, как ты это трансформируешь в свободу и не причиняешь другим боль. Свобода как осознанная необходимость)))
Ярлыки про просветленных - вот считаю, что это видно и так слепым и слышно глухим. Без дополнительных танцев с бубнами))


Участники
Ritter, нечестно писать мне всякую хрень. И где ты здесь увидел, что я о себе хочу поговорить?


Участники
Urs, а вот так не честно. удалять сообщения. Удалять- есть не принимать мнения внешнего мира.
Я правильно понимаю- упорное отвергание критики это часть твоей попытки самоактуализации?


Участники
Наталья Ч,

ЦИТАТА
быть истинно верующими (любящими) людьми. Просветленными.
Это ярлыки, я за ними не гонюсь. Меня и так то гением, то дурой, и т.д. Послушать прикольно, но больше отвлекает :)
Я ничего особенного не делаю, хочется - читаю дополнительно, не хочется - не читаю. Для размышлений мне вполне хватает окружающей меня информации :) И размышляю я не всегда :)

ЦИТАТА
Но в основном люди оберегают собственную боль.
Молодцы, что оберегают. Я бы тоже оберегала их боль, но пока не научилась как это делать.


Ritter, тебя я тоже могу избавить от мучений применять здесь свой талант :)


 
Участники
Urs, а я в тебя верила :D :D :D Хотя, в принципе, можно ничего не читать вообще, не иметь пастыря и быть истинно верующими (любящими) людьми. Просветленными. Но в основном люди оберегают собственную боль. Поэтому не хотят быть свободными. Им нравятся их мучители. :) Это их родные мысли...Продукт псевдотворчества. Питать химер проще...


Участники
Наталья Ч, скажу, что не читала :)


 
Участники
Urs, что скажешь про Шимоду, а? Чет я его не поняла...)))
Мне ближе Джонатан Л. и мост...


Участники
Наталья Ч, наверное :)

ygurt, флуд не разводи. Я все поняла. Принимаю заявки на включение в список врагов, чтобы мой дневник тебя не парил.


 
Участники
Urs, у каждого своя дорога... к Богу, в т.ч. и в первую очередь. Так сказать, поиски собственной трансцендентности и экзистенциализма :D


Участники
ой , недоговорил, за чужыми речами


Участники
мракобесы, скрывающие за умными речами свою безграмотность

ты bobim путь в темноте с укропов в руках :lol:


Участники


:D :D :D


Модераторы
ygurt, нам их не догнать :lol: Их уже никому не догнать, разве что врач хороший сможет ;)


Участники
ygurt,

ЦИТАТА
ygurt, там про кроткого очень даже хорошо написано, именно кроткий оказывается достаточно сильным чтобы все понять и поступать как надо  wink.gif Суть слова кроткий - это действительно смирившийся, вся соль в чем он смирился.
Какое из этих слов не соответствует общепринятой терминологии?
Дала тебе в руки весь инструментарий, чтобы меня понять :) Дальше твое дело, хочешь понимай, не хочешь - не понимай. Свободный выбор ;)