Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1426

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

399320

Сегодня:


114267135

Всего:


Хосты

24

Сегодня:


11960227

Всего:


Участники
Наталья Ч, я никуда не тороплюсь. И если у русских получится также что-то понять, буду только рада :) Сама всю жизнь пытаюсь что-то понять :)

ЦИТАТА
Подкинешь еще тему?
Высказался сам, дай высказаться другим :) Если чем-нибудь осенит, конечно, подкину. Но это не скоро :)


 
Участники
Urs, душевно с тобой. Ментальная загрузка. Подкинешь еще тему? ;)


 
Участники
Urs, просто где я, где роботы. Сама понимаешь... :blink: Для меня Азимов это уже выше крыши.
Ничего нет случайного, все закономерно.


 
Участники
Urs, не смогут.Недавно приятель-электронщик был в китайской лаборатории по производству (!) микроконтроллеров. Все на коленке и не работает через день. И подвал. Им цивилизационно долгий путь нужен - из раннего средневековья в постмодерн. Еще сложнее, чем РФ. Просто у них есть воля. А у русских с волей и мотивацией бяда.)))


Участники
Наталья Ч, не только он :) Случайно написалось, спасибо :)


Участники
Если их не раздерут внутренние противоречия, они захватят мир :thumbsup:


 
Участники
Китайцы хороши тем, что учатся. В том числе и на своих ошибках. Жуткое наследие культурной революции смогли обратить в плюсы современной модернизации. Они используют любую возможность для развития. Вне зависимости от идеологии.


 
Участники
Urs, А.Азимов про роботов писал... ;) Горжусь тобой!


Модераторы
eXL, если ты не выключишь сотовый, то во время объявлений по внутренней связи, в динамиках будет слышен не голос пилота, а то как к тебе в телепон приходит СМС, например..


 
Участники
Конструкторы самолётов не в курсе что есть РЭС ?


 
Участники
А чо если включить телефон на боинге он упадёт ? А террористы то не знают.


Участники
Прикольно :thumbup: На самом деле был удивлён, когда очутившись на борту в прошлом году, увидел примерно тоже самое что и в клипе, именно так всё рассказывают и показывают, только без песен и по русски :D
Ну а по поводу правил на борту очень прикольный есть ролик


Хотя конечно это тоже не реклама, но зато прикольно! :thumbup: