Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


2527

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

355029

Сегодня:


114222844

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960224

Всего:


Участники
забавно


Участники
Ladybird, Уже много прочел из этих книг. Но, к сожалению автор затягивал. Например, после "Чайки по имени Джонатан Ливингстон" продолжил "Гипнозом Марии" и "Иллюзии" =.=
С Горьким была та же история..


Участники
Pa-ha, нифига,это всё магия и хрен кто знает из-за чего эта штука может рухнуть :lol:


 
Участники
А я предлагала позвонить мужу, мол он сейчас придет нормально забашляет и все дела) но только кесарите! в итоге продолжение было как у Жены мужа, поржали и сказали что все будет нормально] :D


Участники
Постараемся :russi: :)


 
Участники
Urs, прорвемся! :russi: :D


Участники
:D :cry2: :D


 
Участники
Ага, не зря БГ столько вдохновения черпал на востоке))


Участники
Причем, возможно, мы обе видим верно. И наиболее полная картина получится, если сложить :)

ЦИТАТА
Если нет кризиса, то человек стагнирует
Это печально. Но вот если вернуться к китайцам, то все сходится ;)


Участники
Наталья Ч,

ЦИТАТА
Вся плоть — трава (англ. All Flesh is Grass, название также переводилось как Всё живое..., Всякая плоть — трава, Всё живое — трава) — научно-фантастический роман Клиффорда Саймака. Одно из наиболее популярных произведений автора.
Вот это читала, давно :) Мне понравилась идея романа :)


 
Участники
Urs, вот правильно - каждый свое видит. Я вижу так)

1. Они настолько близки, что чувствуют друг друга на расстоянии и им не нужно быть даже рядом.
2. В этом изменчивом мире только любовь к ней ему путеводная звезда.
3.Свобода превыше всего.
Короч, свобода - это любовь, любовь это все остальное. :)
Да и еще куча подтекстов, главный из которых - преодоление самого себя. Если нет кризиса, то человек стагнирует


Участники
Наталья Ч, критиковать можно всех, особенно приятно критиковать БГ, этож сам БГ :thumbsup:

Меня смущает, что я могу не весь смысл в его стихах увидеть. Уж слишком он увлекается его запрятыванием.
Просветите?
Предполагаю в его песне следующие смыслы:
1. Явно он раньше не ценил того человека из-за которого сейчас поет.
2. Они расстались и ему жаль что так получилось.
3. Петь сейчас не принято.
4. Он не смог измениться ради любви (наивный, теперь печалится что ее нет).
5. И сам это признает, говоря, что будь она рядом он бы не пел.


 
Участники
Urs, ты Саймака читала, там НФ про людей...Я - нет. но мне очень советовали


 
Участники
Urs, да я поняла. :D но БГ нельзя критиковать, это БГ :blink:
Мне стихи ндравятся шибко энти)) Тройным смыслом))


Участники
Наталья Ч, я песню БГ критикую :)