Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1627

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

526628

Сегодня:


114394443

Всего:


Хосты

31

Сегодня:


11960234

Всего:


Модераторы
Gunner, не фотай больше на фотер - у тебя на телепоне лучше получается :thumbsup:


 
Участники
В Тае тоже часов в 18 темнеет,не могла привыкнуть :lol:


Участники
ЦИТАТА
"Для европейца, привыкшего к небольшим территориям, расстояния на Востоке кажутся бесконечными... Ужас усиливается меланхолическим, монотонным характером русского ландшафта, который действует угнетающе, особенно мрачной осенью и томительно долгой зимой.
Эти европейцы бы хоть раз проехали в плацкарте Москва-Владивосток с дембелями, вообще бы с катушек съехали :lol:


 
Участники
в 18-00 темно в 6-00 светло где то так


Участники
правда что там солнце быстро за горизонт садится?
во сколько рассвет, и закат у них( у вас) там? :umnik:


:russi: Жаль флаг не красный!


 
Забанен
Русские не сдаются! :D


 
Участники
Настроение прям сразу поднялось :thumbup:


 
Участники
Хороша статья , спасибо