Gunner, не фотай больше на фотер - у тебя на телепоне лучше получается :thumbsup:
25 Октября 2013

Участники
ЦИТАТА
"Для европейца, привыкшего к небольшим территориям, расстояния на Востоке кажутся бесконечными... Ужас усиливается меланхолическим, монотонным характером русского ландшафта, который действует угнетающе, особенно мрачной осенью и томительно долгой зимой.
Эти европейцы бы хоть раз проехали в плацкарте Москва-Владивосток с дембелями, вообще бы с катушек съехали :lol:
Участники
Участники
