Вырвиглаз, и раньше было точно так же) поверь мне)
31 Января 2013

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники
Участники

Участники
ЦИТАТА
. Давно ли ребята занимаются туризмом?
Да какие это туристы? Это ж деревенские, на лодке переплыли реку, чтоб на природе порыбачить и то не сами, а их переправили.С домоводством знакомы хорошо двое, про того который занят дровами ничего не скажу, если колка дров считается домоводством, то он плохо с ним знаком.
Реку, не сразу кстати заметил, но раз есть лодка то можно считать что это судно
С права на лево
Насчёт глубины и ширины надо подумать
Бельё высохнет на ветру быстро
Подсолнух уже вырос и будет съеден сегодня же.
Смотря что считать "далеко" для этого самолёта близко, а для парней относительно близко, потому-что сами они явно из города.
Лодкой жэ
Пельмени любят во всех местах!
Думаю да, ну а если на картинке не август месяц (что трудно определить) тогда газета не свежая, прошлогодняя.
Самолёт летит в ближайший город :P
