Пацаны, Доширак разрешили!!! :russi:
31 Января 2013

Участники

Участники
Качинский, Те персонально задачи из ядерной киберматики задавать надо, а то больно уж легко разгадываешь :D
А про столб даже я почти поверил, хоть и знал правильный ответ :lol: .
Правда меня несколько удивило сообщение Вырвиглаз, о наличии медных проводов на ЛЭП, да ещё и в хохляндии, во времена СССР :troll:
А про столб даже я почти поверил, хоть и знал правильный ответ :lol: .
Правда меня несколько удивило сообщение Вырвиглаз, о наличии медных проводов на ЛЭП, да ещё и в хохляндии, во времена СССР :troll:

Участники

Участники

Участники

Забанен

Участники

Участники


