Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2163

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

151362

Сегодня:


115299498

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


Участники
PetroNel', нас на одного клавишника стало больше! :thumbup:


Админы
drive smoke(hash) suck song remove rap rock drunk love :D


Участники
:facepalm:


Участники
:thumbup:


Участники
Хороший был актёр!

Саяногорск Инфо - 041330563279088489.gif, Скачано: 32


:(


Участники
жаль :(


Участники
неплохо дизайнер пропиарился :) и главное позитивно...


 
Участники
спасибо Кач, но клас будет когда париться буду...


 
Участники
ЦИТАТА
нет, не дорого, строят нормально, многих перебрал, эти подошли, но как у всех есть места в их работе, на которые следует внимание обратить


Участники
:thumbsup: чет большей частью 404-ю выдавала. понравилось sleep, smoke

видела www.youtube....june-aug2012 с Семенович


 
Участники
Дорого берут?


 
Участники
-=Фдуч=-, так я и написал, что это концепт, в реале пока точно ожидать не стоит


 
Участники
ахахаххаахха,вот это прикол,таких приколов я еще не видел парни)))


 
Участники
глаза тоже понравились))) и классные объявления


 
Участники
Дэн™ а при том что если даже допустим Наши сделают машину по этому дизайну но с тем же качеством сборки и комплектующих как на Калинах, Приорах то он как был тазиком, ведром с болтами так он и останется. почитай Дром ру.
Правильно сказал Себастиан_торговец: - А толку-то? На конвейере не дизайнер же работать будет, оптимизируют под меньшие затраты и будет обычный ТАЗ ))))

Красиво нарисовать можно все что угодно, даже ведро...