Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2113

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

264154

Сегодня:


115412290

Всего:


Хосты

10

Сегодня:


11960295

Всего:


Участники
ЦИТАТА
Ибо мЯсо нужно есть.
Ну да, он резко так перестал его есть и за здоровье взялся, да вот припозднился походу.


Участники
 
Участники
не , у нее на всех фотках такое лицо


 
Участники
Ибо мЯсо нужно есть.


 
Участники
мда про свадьбу: ах эта свадьба,пела и плясала, да устали они все :) ;(


Участники
:thumbsup:
Окончила когда-то давно музыкалку, правда только из-за родителей...
После просмотра ролика появилось решение настроить пианино, достать свои ноты и вспомнить хотя бы то, что разучивала когда-то...
Pa-ha, ваще класс. Спасибо за ролик - хороший мотиватор.


 
Участники
ну ну... кстати, не забываем, что это концепт


Участники
ЦИТАТА
Василий Царский, Наши? Рено и приглашенные иностранные специалисты?
Да какая разница, компания то в РФ зарегистрирована, значит наша ИМХО. А то что специалистов привлекают, так это хорошо :D


Участники
Пхахаха=)))) Считается)


Участники
:troll:
Саяногорск Инфо - x_ba26a8bf.jpg, Скачано: 60



 
Участники
ЦИТАТА
не сам, бригада хороших спецов


 
Участники
Василий Царский, Наши? Рено и приглашенные иностранные специалисты? :blink:


Участники
ЦИТАТА
по дизайну, ну да не плохо. но что с того? Если убрать шильдик ваза, то на что это похоже? да на сотни таких-же. Харизмы нету, да и нехотел ее иностранец создавать, да и не на чем.
А мне нравиться=) Классно если наши хотя бы на уровень хендая выйдут)