японцев далеко им еще
03 Сентября 2012

Участники

Участники
Участники

Модераторы

Участники
У меня друган отсюда весь оделся. Боты там вот эти покупал.
Доволен... Правда тогда была распродажа и он их за 60$ брал.
Доставка 20$ шли 3 недели.
Я оттуда классные курточки себе и дочам выписывал. Раза в 3 дешевле чем в Крае.
Насчет примерки, там есть такая фича - распечатываешь с сайта шаблон для стопы, прикладываешь и видишь твой размер. На размер больше эти боты не бери, в крайнем случае на пол размера.
Я себе наверное эти выпишу, как скидки начнутся.
Доволен... Правда тогда была распродажа и он их за 60$ брал.
Доставка 20$ шли 3 недели.
Я оттуда классные курточки себе и дочам выписывал. Раза в 3 дешевле чем в Крае.
Насчет примерки, там есть такая фича - распечатываешь с сайта шаблон для стопы, прикладываешь и видишь твой размер. На размер больше эти боты не бери, в крайнем случае на пол размера.
Я себе наверное эти выпишу, как скидки начнутся.

Модераторы




