Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2269

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

192400

Сегодня:


115340536

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960292

Всего:


Участники
японцев далеко им еще


:facepalm: 2


Участники
:facepalm:


Участники
ЦИТАТА
как и во всех арт группах wink.gif
Ну бл* не все же люди такие эстеты и искуствоведы как мы с тобой, вот и кинул им подборку посмотреть, которую более менее приличной считаю. Вот. ;)


Участники
taxi-bluz, ну да как бы так то правдоподобнее...
Саяногорск Инфо - j11287_1346574511.jpg, Скачано: 42



 
Участники
Универсальных ботинок не бывает. Существует термин СПЕЦ. вот на основании этого термина и бери.Но при покупке щупай, нюхай, пробуй, не факт что комплетующие фирма. У нас ракеты из-за этого не летают а тут ботинки


Участники
Ларёк тот ещё дежавю :lol:


Модераторы
Ну и мое самое любомое :lol:


Говорят в Череповце этот магазин стал местной достопримечательностью )


Участники
как и во всех арт группах ;)


Участники
У меня друган отсюда весь оделся. Боты там вот эти покупал.
Доволен... Правда тогда была распродажа и он их за 60$ брал.
Доставка 20$ шли 3 недели.

Я оттуда классные курточки себе и дочам выписывал. Раза в 3 дешевле чем в Крае.

Насчет примерки, там есть такая фича - распечатываешь с сайта шаблон для стопы, прикладываешь и видишь твой размер. На размер больше эти боты не бери, в крайнем случае на пол размера.

Я себе наверное эти выпишу, как скидки начнутся.


Модераторы
Ну и конешна Эльдарушка - этот ваще вне конкуренции!




Модераторы

Вообще на ЭДМИ обзорная статья и подборка роликов...

А вот нашел... Статья давнишняя, но подборка улыбает до сих пор ;)


Участники
бегу в ларек :)

ЦИТАТА
Не плохо...
:thumbsup:


 
Участники
эффективная реклама..