Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2163

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

151366

Сегодня:


115299502

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


 
Участники
по дизайну, ну да не плохо. но что с того? Если убрать шильдик ваза, то на что это похоже? да на сотни таких-же. Харизмы нету, да и нехотел ее иностранец создавать, да и не на чем.


 
Участники
-=Фдуч=-, это вообще к чему?)))


 
Участники
как вспомню свою дом баню :(
за...ся но результат радует :D


Участники
AAA, косяк в дневниках с очерёдностью фоток, да? Вроде блин выкладываешь попорядку, а они потом как хотят так и отображаются :thumbdown:
А по теме, клёвая банька и самый кайф когда в свежесрубленной моешься, прям ваще обалденный парок! :thumbsup:


ЦИТАТА
у вообще дизайнер должен был учитывать производственные возможности, это часть его работы. ИМХО конечно, но судя по всяким "Грантам", оборудование ВАЗа сейчас позволит отштамповать такие форм
Не, место заколдованное, опять на выходе конвейера будут Жигули ))))


 
Участники
Сам строишь?


 
Участники
блин, когда ж я начну-то?


Админы
Класс, быстро достроил.


Админы
ЦИТАТА
А толку-то? На конвейере не дизайнер же работать будет, оптимизируют под меньшие затраты и будет обычный ТАЗ ))))
Ну вообще дизайнер должен был учитывать производственные возможности, это часть его работы. ИМХО конечно, но судя по всяким "Грантам", оборудование ВАЗа сейчас позволит отштамповать такие формы.


 
Участники
Здесь тоже дизайнер работал..
Не удалось загрузить изображение


Участники
ЦИТАТА
А толку-то? На конвейере не дизайнер же работать будет, оптимизируют под меньшие затраты и будет обычный ТАЗ ))))
10000000

ЦИТАТА
Дизайнер крутой, почитайте за него.

Вась, насколько четким ты себя считаешь? есть же в великом и могучем, обороты не столь гопотичные ;)


ЦИТАТА
Ну она хоть на машину стала похожа, и салон там огонь сделан) Дизайнер крутой, почитайте за него
А толку-то? На конвейере не дизайнер же работать будет, оптимизируют под меньшие затраты и будет обычный ТАЗ ))))


Участники
Ну она хоть на машину стала похожа, и салон там огонь сделан) Дизайнер крутой, почитайте за него.


 
Участники
цвет прикольный :D


Участники
:facepalm: 3