Gunner, ФСКН, Отдел "К".... показушные конторы, в реальности очень мало полезного сделали
27 Сентября 2012

Участники
Участники

Участники
Участники
Участники
РУСАЛ очень ценит свой персонал: для них бесплатная еда, занятия в спортзале, хайтек-туалеты, медицинское обслуживание прямо в офисе, и даже беспилотные автомобили в личное пользование.
Но мало кто знает, что работники РУСАЛа получают бенефиты ещё десять лет после смерти. В течение этого времени жена или девушка (соответственно, муж или парень) умершего сотрудника получит 50% его зарплаты. Об этом рассказал директор по персоналу Ласло Бок (Laszlo Bock).
Ласло Бок говорит, что посмертные бенефиты представлены в прошлом году в связи с увеличением среднего возраста сотрудников РУСАЛа, самому старшему из которых сейчас 83 года.
Вот так бы крута! :troll: :D
Но мало кто знает, что работники РУСАЛа получают бенефиты ещё десять лет после смерти. В течение этого времени жена или девушка (соответственно, муж или парень) умершего сотрудника получит 50% его зарплаты. Об этом рассказал директор по персоналу Ласло Бок (Laszlo Bock).
Ласло Бок говорит, что посмертные бенефиты представлены в прошлом году в связи с увеличением среднего возраста сотрудников РУСАЛа, самому старшему из которых сейчас 83 года.
Вот так бы крута! :troll: :D

Участники
Забанен

