коменты доставили на дроме))
24 Сентября 2012

Участники
Участники

Модераторы

Участники

Участники

Участники
Качинский, я иду по ссылкам в основном с целью посчитать за сколько кликов и через сколько сайтов доберусь до "сенсации" ;)
но на Людмилу, было дело, кликнула))... там фигня какая-то про монастырь и особняк. то ли Путин ее в монастырь сослал, то ли в особняке живет она...непонятно. Короче, не ходи туда, там нечего делать :)
но на Людмилу, было дело, кликнула))... там фигня какая-то про монастырь и особняк. то ли Путин ее в монастырь сослал, то ли в особняке живет она...непонятно. Короче, не ходи туда, там нечего делать :)

Участники

Участники

Участники

