Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2167

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

152387

Сегодня:


115300523

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


Участники
коменты доставили на дроме))


Участники
Аааааааааааа :lol: ща опять там жэ жгут
"Найдено точное доказательство, что Путин - мусульманин" :haha:


Участники
Ну расскажи хоть что там есть, раз ходил :D


 
Участники
Я ходил и не чего страшного там нет, иногда нужно и желтую прессу читать, там между строк читать нужно :D


Модераторы
Обычно подобные ролики мясом и кишками нафаршированы! А здесь прям позитивчиг сплошной! :lol:


Участники
PetroNel', неее, просто нереальная, поэтому и не зарыдал горькими слезами наверное :D


Участники
ЦИТАТА
Короче, не ходи туда, там нечего делать
да я и не хожу, ещё на Япе привык к этому :troll: вот по этому и спрашиваю, вдруг кто упёртый, дошёл :D


Участники
Качинский, я иду по ссылкам в основном с целью посчитать за сколько кликов и через сколько сайтов доберусь до "сенсации" ;)
но на Людмилу, было дело, кликнула))... там фигня какая-то про монастырь и особняк. то ли Путин ее в монастырь сослал, то ли в особняке живет она...непонятно. Короче, не ходи туда, там нечего делать :)


Участники
Pa-ha, :thumbsup: , не видела
Качинский, чуть не всплакнул, да? ;)
ощущение что на фразе "сказочно добрая" голос дрогнул... :)


Участники
я не щарюсь по таким ссылкам.. <_<


Участники
да у меня тоже дома ничё не показывает, а на работе как раз каспер, где там запрет такой поставить и есть ли он там, надо посмотреть :D


 
Участники
Я вообще в касперыче запретил показ банеров и все дела


 
Участники
Привыкай, теперь еще не то увидиш там :lol:


Участники
Ага, видел её. Такая сказочно добрая я бы даже сказал. :thumbsup:


 
Участники
это так на сладенькое
sayanogorsk....8542753.html
:D :D :D
для истинных ценителей!