deosxf, нет это для истенных ценителей! а на любителя это прокачка что валила, а не тупо запчяськи от приорки втыкнуть.
24 Сентября 2012

Админы

Участники
ЦИТАТА
Качинский, К такси Блюз то вопросов нет?
Неее, там зачётно ноги торчат из окна :thumbup: ЦИТАТА
Интересно, а в детском доме «Ласточка» знают какая картинка анонсирует новость про их садик? :troll:
PS: А заголовки и картинки шаблонные идут получается, да?

Админы
Это новостной обмен, кроме собственно трэш-заголовков ничего страшного нет, ссылки идут на новости (в 2 клика). В ответ наши тизеры (саяногорск инфо) крутятся на других сайтах - вот пример
Вот, чем закончился выпускной в России
ФОТО
Идёт вот сюда... :D :D :D
www.sayanogo...sknoj/#67MHK
Польза от этого пока не очень ясна, но и вреда особого я думаю нет.

Вот, чем закончился выпускной в России
ФОТО
Идёт вот сюда... :D :D :D
www.sayanogo...sknoj/#67MHK
Польза от этого пока не очень ясна, но и вреда особого я думаю нет.
Участники
Участники
Авдруг. Про дебила расстрелявшего семью и себя было давно известно. Что по его следам прийти могут тоже. Ну вот дал отмашку- ходят. Предупредите отцов и тп. Чтоб патроны как обычно россыпью не валялись в прихожей. Ко мне пришли еле спрятал под курткой то что в сейф не влезло.
Участники

Модераторы

Участники
