:worthy:
03 Августа 2012

Участники
Могло быть и хуже...
Я из Минусинска приехал в Абакан за 4 часа до того. Сразу пошел в Наутилус. Отвел часть проблемы - там рядышком парочка аварий была... где-то в районе 20:30. Небольшие, без жертв, но с "помятостями".
Ну и со временем немножко сместилось... Это могло произойти в более "неудобное" время.
Я из Минусинска приехал в Абакан за 4 часа до того. Сразу пошел в Наутилус. Отвел часть проблемы - там рядышком парочка аварий была... где-то в районе 20:30. Небольшие, без жертв, но с "помятостями".
Ну и со временем немножко сместилось... Это могло произойти в более "неудобное" время.

Участники
Участники

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники

Модераторы



