Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1595

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

290627

Сегодня:


115438763

Всего:


Хосты

10

Сегодня:


11960295

Всего:


Участники
ЦИТАТА
на флеш мобе был зрителем
да мы уже слышали это не раз, не переживай, говорили ж никто ничё вам предъявлять не собирается, а то сначала нашкодили, а потом один доступ к ролику закрыл, другой там ваще не при делах чисто зрителем был и всё, все молотсы :thumbup:


 
Участники
религия — величайший обман человечества


Участники
Элинка, :( :thumbsup:


Участники
жепь ебрило


Участники
лол


Участники
но есть мысль что их Власов съел. Коробки.


Участники
я ничего никуда не выкидывал, и на флеш мобе был зрителем, хуль*****лись ))))))


Участники
Grigo, а вы куда коробки от конфет выбрасывали после флэшмоба своего? ;)


 
Участники
ЦИТАТА
главное что вы смачно лизнули где надо.
По твоему главное это пиз...ть на каждом углу про хреновую власть да ждать манны небесной?! А пахать и что-то добиться не пробовал?!!!Да, власть хреноватая, много еще проблем в стране. Но со времен СССР это пока лучшая власть, которая обеспечила спокойствие населению, усилило военную мощь страны и заставила побаиваться америкосов и НАТО. Которым нас Горби с Ельциным почти сдали. И проблемы потихоньку разгребает...А по поводу "лизнули"..."Лизнули" - это когда есть определенная цель и известно кто лизнувший. А я независимый чел, достаточно обеспеченный на будущее, чтоб не прогибаться до конца жизни. И пишу под ником а не под именем, значит ни на какую выгоду не рассчитываю. А вот ты видимо в то время еще под стол пешком ходил или был в проекте и ни хрена про то время не знаешь: и как жили в основном за счет своих огородов, и как пирожками зарплату получали (да и то, у кого работа была), и как при пацанских разборках погибали совершенно посторонние, которые оказались не в том месте и не в то время. Лично у меня таких знакомых трое погибло и дети остались сиротами...


Участники
всё правильно сделали.


Участники
ЦИТАТА
“Ибо каким судом судите, таким будете судимы”
Если бы это было правдой, то наши бы судьи не были такими коррумпированными. :facepalm:


Участники
Элинка,
ЦИТАТА
Человек бежит по жизни, не жалея ног.
Дом - работа, дом - работа, отбывая срок.
Выходные - передышка, отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал?
Может выбрал изначально ты не тот маршрут?
В семь утра подъём, начальник, все ли так живут?
Кто-то видит солнце, звёзды, почему не ты?
Руководство, производство - не до красоты.
Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьба
За краюху пенсионных. Говоришь: "Судьба".
Может быть, если покорно принимать её.
Душу пичкая снотворным, падать в забытьё.
В мыльной пене сериалов радугу искать,
Верить - в старости начало и спокойно ждать.
Ждать, когда окрепнут ножки у твоих детей.
По протоптанной дорожке им бежать теперь.
Ты для этого родился? И за этим жил?
Счастья ждал, мечтал, учился, верил и любил?
Если нет, тогда пожалуй, свой замедли бег.
И начни свой путь с начала - новый человек.

:thumbsup:


 
Участники
“Ибо каким судом судите, таким будете судимы” (Матф.7:2)


Участники
Элинка, класс :thumbup: