Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1662

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

223068

Сегодня:


115371204

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960292

Всего:


ЦИТАТА
Качинский, видимо он думает, что в Сингапуре массовое скопление лиц мужского пола в колготках.
Это ему в Тай нада ехать ))))


Участники
Pa-ha, то что (я) написал стих, и что у него нет рифмы - ты решил сам. Это было - в твоем уме, и он это выдал. Я же ведь не писал тебе, что это стих. Зачем ты его так читаешь? ;)
Зачем нужно заранее чего-то ожидать?
Прочитай это просто как текст. Как ответ... Легко и просто.

Ты сейчас высказываешь мне свое мнение...
И в этой теме, что продолжила Элинка и я, ты всего лишь навсего меняешь угол обзора.
Человек, вышедший за пределы мнений, находится в мире истоков...
Для него уже не существует правил... никаких...
У него появляется "другое внимание"...
Именно на этом уровне и только на этом уровне, и можно не совершать никаких ошибок. И исправлять ничего не придется. Ни диагностикой заниматься всякой разной. На уровне истоков чтобы совершить ошибку, нужно очень поднапрячься.

Исток - во всем! Не только в том, чтобы иметь возможность делать то, что в том клипе.
Он и в чтении текста. Он - везде.

P.S. Малевич :)
Не удалось загрузить изображение


 
Участники
про жизнь навеяло. и часто тебя муха посещает.

:umnik:


Модераторы
serg31, :facepalm:

Колесо, ведро, собака!
Три зеленых, голубой!
Краснозадая макака
И в стене кирпичь кривой!

Радуга и самолет
Шифоньер, сапог, компот

В озере пожар на дне!
А в лесу вода в огне!

Рифма есть..
Но смысла нет!
Рифмы нет..
И смысла нет!

Не пел давно и спел гавно!

;)


 
Участники
Качинский, видимо он думает, что в Сингапуре массовое скопление лиц мужского пола в колготках.


Участники
Pa-ha, я нарочно так делаю... Это другая рифма, Pa-ha. Это совсем иначе читать надо, паузы выдерживать по значению слов. А впрочем - просто проникать, забывая любые правила русского языка и литературы, входя в состояние творения...
Я бы на микрофон запсиал и выложил, да вот нету )))


Модераторы
serg31, :facepalm:

Тебе о чем нибудь говорят такие понятия как - размер стиха и рифма? Вроде бы всегда рассуждаешь о некой гармонии, а вот стихи твои читать не уютно.. Да... Именно не уютно!!


Участники
VlasovS, ебанись, какие флэшмобы? :bangin: Где Сингапур, а где ты!


Участники
ЦИТАТА
Человек бежит по жизни, не жалея ног.
Дом - работа, дом - работа, отбывая срок.
Выходные - передышка, отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал?
Может выбрал изначально ты не тот маршрут?
В семь утра подъём, начальник, все ли так живут?
Кто-то видит солнце, звёзды, почему не ты?
Руководство, производство - не до красоты.
Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьба
За краюху пенсионных. Говоришь: "Судьба".
Может быть, если покорно принимать её.
Душу пичкая снотворным, падать в забытьё.
В мыльной пене сериалов радугу искать,
Верить - в старости начало и спокойно ждать.
Ждать, когда окрепнут ножки у твоих детей.
По протоптанной дорожке им бежать теперь.
Ты для этого родился? И за этим жил?
Счастья ждал, мечтал, учился, верил и любил?
Если нет, тогда пожалуй, свой замедли бег.
И начни свой путь с начала - новый человек.

... Начало то - исток... всего...
От него пошло все то... Произошло... явилось...
Работа, суета и ожидания...
Мечты, любовь и вера...
Проявилось... все то, оттуда, из истока...
Из Причины...
И все могло иначе быть...
И будет все иначе... теперь, для нового тебя...
Но будет ли оно все так как должно быть, как бы хотелось жить...
Чтоб вновь в отчаянье не впасть...
И не подумать, то что вновь - напрасно все...
И времени потеря... из-за того...
Что осознание не пришло...
Что не осознана была Причина та... Исток
Что не был освещен...
Что не был познан... и - освобожден...

* * *

Элинка :) :data: :angel:


Забанен
Кстати, ещё флешмобы тоже не мешало бы сделать :) :thumbsup: .


Участники
я знаю чё вася творил. и что я творил тоже знаю, но пиши это ему а не мне окда


Участники
:troll: ахахах, как ты легко закипаешь, не знаю какое стекло смотреть, но ролик был закрыт для доступа, на следующий день или в тот же день и в теме кстати про это тоже писали, ну а то что ты Вася, я не то что не говорил, я даже не думал так никогда. Просто один похожий на Не удалось загрузить изображение этого чувака паренёк во втором выпуске семи пядей ходил по городу и пытался изображать крутого репортёра, да и в видосе про хОляву он лез в камеру и чёта там пытался острить, поэтому и пишу "ВЫ" т.е., ты и Вася. Ну ладно, не хочешь не надо, больше не буду тебя палить ;)
ЗЫ: Интересно кто-нибудь из Васиных знакомых после последней программы, если б были тут зареганы как Гриша, сказали бы что мол, да они с Васяном заодно и если надо ответят или все бы точно так же открещивались, типа "мы не вкуррссе рребят" (с), мы чисто зрители и ваще не ведаем чё он там творит :facepalm:


 
Участники
У меня однокурсник в Синге работает. Материцо. Таких штрафов велосипедистам он нигде не видел - хотя катается по всему свету.


Участники
и хватит думать что я и Вася это одно и тоже *****!!11


Участники
протри стекло дядя, ролик доступен. еще нашкодим сигару проглотите