Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1759

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

259329

Сегодня:


115407465

Всего:


Хосты

9

Сегодня:


11960294

Всего:


Участники

один самолёт летит вверх ногами :D
ща ещё залью где над сценой пролетает


Участники
Я так понимаю в Кырске?
Поздравляю, Егор!

ЦИТАТА
новоселье делать будем
Я смотрю на форуме (благодаря Никите с Викой) родилась новая традиция, делать новоселье! :thumbup:


Участники
ЦИТАТА
Хотя Игорь тебе сильно завидую...
Реально, Леха, я думал на 100летие там будет на порядок круче! 4года назад было авиашоу, прилетали "Витязи"! С ещё живым тогда командиром Игорем Ткаченко (на фото крайний слева), я с открытым ртом наверное стоял и смотрел, как многотонная машина летала нарушая всякие представления о полёте и всё это было над городом, на предельно низких высотах! :thumbsup:
PS^ Ща если получится видео выложу.
Саяногорск Инфо - P1010069.JPG, Скачано: 72
Саяногорск Инфо - P1010273.JPG, Скачано: 92



Участники
как с жильем определимся, новоселье делать будем ;)


ыыы, в выходные и успели :)


Участники
не понял :huh: когда это вы успели? и в тихушку причем :chair: