21 Августа 2012

Участники

Участники

Участники
ЦИТАТА
Хотя Игорь тебе сильно завидую...
Реально, Леха, я думал на 100летие там будет на порядок круче! 4года назад было авиашоу, прилетали "Витязи"! С ещё живым тогда командиром Игорем Ткаченко (на фото крайний слева), я с открытым ртом наверное стоял и смотрел, как многотонная машина летала нарушая всякие представления о полёте и всё это было над городом, на предельно низких высотах! :thumbsup: PS^ Ща если получится видео выложу.

Участники

