:russi:
Поздравляю!!!
Берегите друг друга!!!
b ltnjr dfv rexe )))))
21 Августа 2012

Участники

Забанен
Участники
Участники

Участники

Участники
Нее, ну с твиттером всё понятно, а чем гугло отличается от вконтакта или фэйсбука, я не понял, точно такая же соц.сеть, так что смысл менять шило на мыло :umnik: да и наличие аккаунта в других сетях никак не помешает
ЦИТАТА
отдаться в распоряжение Google
Только вот вопрос, в каком смысле отдаться в их распоряжение? Они оплатят мне командировку на северный полюс или в какие джунгли, дадут фотик и будут ждать фотоотчёт?


