
20 Августа 2012

Участники

Участники
В общем для 100летнего юбилея было очень тухло :thumbdown: прилетел какой то прогулочный самолёт, на 92бензине работает движок, за 2часа сжигает 20литров при этом может пролететь за это время 200км, если бы не цена самолёта и налоги, то нах машина нужна. Потом як-52 прилетел всякие фигурки попоказывал, но один он смотрится скучно и за штурвалом походу не Ас был, так что тоже ничего офигенного он не выполнил, разве что фигура "абракадабра" прикольная была :thumbup:
Спецназ молодцы, нормально так выступили.
Спецназ молодцы, нормально так выступили.

